РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Forbes Platinum 400: Oracle объявлена лидером индустрии программного обеспечения (http://www

Oracle
      01-02-2001
 

Oracle.ru/press/pressrel/010201.html). Каждый год журнал Forbes определяет ведущие компании в 23-х основных отраслях. В рейтинге 2001 Forbes Platinum List журнал назвал Oracle лидирующим поставщиком программного обеспечения в соответствующей категории, в которую включены также компании Adobe Systems, Computer Associates, BMC Software и Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Forbes отмечает, что победители этого года "продемонстрировали не просто лучшее сочетание показателей роста и рентабельности, но и нечто большее: гибкость, новаторство ".

В статье, озаглавленной "Walking the Talk", редактор Forbes Элизабет Корорен (Elizabeth Cororan) подчеркивает, что Oracle доказала эффективность своего уникального подхода к разработке программного обеспечения для электронного бизнеса. Об удостоенном наград программном обеспечении Oracle Oracle E-Business Suite 11i - единственный полностью интегрированный комплект приложений для электронного бизнеса, который облегчает предприятиям работу со своими заказчиками, партнерами и поставщиками.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет