РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия ноутбуков Toshiba Satellite Pro 46-й серии - на складе "ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр"

VELES-data
      01-02-2001
 

Москва, 1 февраля 2001. - Компания "ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр", официальный дистрибутор Toshiba, объявляет о том, что с февраля месяца текущего года начинает продажу новой серии ноутбуков Toshiba Satellite Pro 4600.

✐  место для Вашей рекламы

Семейство ноутбуков Satellite Pro 46-й серии построено на процессорах Intel Pentium III с частотами 700 и 750 МГц, оснащены TFT LCD матрицами 13, 14 и 15 дюймов в зависимости от модели ноу- тбука.

По мнению руководителя отдела мобильных систем Дмитрия Иванцова, в новой серии присутствуют модели, оптимальные с точки зрения цена/производительность. Одна из таких моделей - Satellite Pro 4600 с процессором Intel Pentium III-700 и матрицей 14,1". Ноутбук ориентирован на интенсивную работу с офисными и мультимедийными приложениями, требующими большой вычислительной мощности. Стандартную конфигурацию составляют процессор PIII-700, оперативная память 128 Мб PC-100 SDRAM (наращивается до 320 Мб), жесткий диск емкостью 20 Гб, дисковод 3,5".

Машина оснащена параллельным и последовательным портами, одним разъемом PS/2 для дополнительной клавиатуры или мыши, выходом на SVGA монитор, инфракрасным портом, 2-мя USB-портами. Впервые в ноутбуках Toshiba японского производства появляются встроенные модем 56K и сетевая карта 10/100, что позволяет оставить свободными два слота PC Card Type II под нужды пользователя. Ноутбук также имеет разъем для подключения порт-репликатора и встроенный WiFi LAN-адаптер.

Видеоадаптер Trident XP 8Mb AGP обеспечивает вывод изображения на встроенную TFT LCD матрицу с разрешением до 1024x768 и до 1600x1200 на внешний монитор. Мультимедиа представлена встроенным 8x DVD-ROM и 16-и битной звуковой картой, поддерживающей формат SoundBlaster Pro. Имеются разъемы для подключения наушников, микрофона и видеовыход NTSC/PAL. В корпус ноутбука встроены два динамика. Аккумуляторная батарея литий-ионная, съемная, предусмотрен ускоренный заряд (до 3-х часов).

Ноутбук имеет размеры 321х274,5х46,5 мм, вес - 3,17 кг. *** Компания "ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр" (www.veles.ru) образована в 1991 году. Специализируется на комплексных поставках вычислительной и офисной техники, а также программного обеспечения таких производителей как Fujitsu-Siemens, Canon, Compaq, HP, IBM, Toshiba, 3Com, APC, Epson, Mustek, Microsoft, Autodesk, Cabletron System и других. В структуре компании действуют отделы промышленной автоматизации, дистрибуции, мобильных систем, отдел по работе с корпоративными клиентами, производственный отдел, сервисный центр и другие.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет