РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ ibs ВЫХОДИТ НА АЗИАТСКИЙ РЫНОК

IBS
      01-02-2001
 

1 февраля, 2001, Москва Компания IBS - лидер на рынке системной интеграции России – заключила договор с Министерством Юстиции и Внутренних Дел Республики Монголия на разработку программного обеспечения для создания системы государственной регистрации недвижимого имущества. Главная цель проекта – консолидация информации и создание реестра недвижимого имущества Монгольской Республики.

✐  место для Вашей рекламы

Проект финансируется Международной Ассоциацией Развития Всемирного Банк- а.

Договор подписан в результате победы IBS в открытом тендере, организованном Правительством Республики Монголия по правилам Всемирного Банка. В рамках проекта будет осуществлена поставка компьютерного оборудования, разработка и внедрение программного обеспечения для системы государственной регистрации недвижимого имущества в Улан-Баторе, а также в городах Дархан и Эрденет, в которых расположены офисы по регистрации недвижимого имущества Министерства Юстиции Монголии.

В качестве базисной системы для разработки программного обеспечения используется инструментальная система собственной разработки IBS “РегистрTM”, предназначенная для регистрации и учета прав на нед- вижимость. На первом этапе проекта (январь-март 2001 года) будет осуществлена поставка аппаратных средств и адаптация системы «Регистр», на следующем - перевод программного обеспечения и документации на монгольский язык и внедрение системы.

В рамках проекта предполагается также проведение обучения персонала и дальнейшее сопровождение системы в режиме hot-line. Окончание реализации проекта и начало эксплуатации системы запланировано на июль 2001г. Возможным направлением развития проекта является внедрение системы регистрации во всех офисах Министерства Юстиции Монголии по регистрации недвижимого имущества, а также дальнейшее развитие системы в части регистрации движимого имущества.

Информационная справка IBS (Информационные Бизнес Системы) – лидер на рынке системной интеграции России в области комплексных корпоративных проектов (системная интеграция, консалтинг, разработка и реализация Интернет-проектов, построение информационно-аналитических систем, внедрение корпоративных систем управления предприятиями и др.). Входит в группу компаний IBS.

Информацию о компании IBS Вы можете найти в Интернет по адресу- : http://www.ibs.ru и http:// www.ibs-company.com.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет