РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Корпорации ЮНИ завершены испытания системы

Юни
      01-02-2001
 

1 февраля 2001 г. Тестирование “Uni for Partner” (www.uni4partner.ru), системы электронной 4p коммерции Корпорации ЮНИ, начатое 15 января этого года, успешно завершено.

✐  место для Вашей рекламы

“Uni for Partner” (сокращенно “4p”) – это система размещения заказов и контроля их выполнения, разработанная специалистами ЮНИ с целью повысить эффективность взаимодействия клиентов с Корпорацией ЮНИ. В течение двух с половиной недель 4p работала в режиме опытной эксплуатации.

С 1 февраля 2001 года 4p функционирует в рабочем режиме, и доступ в систему открыт для всех желающих сотрудничать с Корпорацией ЮНИ. За время тестирования в системе 4p зарегистрировались 18 компаний, среди которых не только давние партнеры ЮНИ, но и новые компании, решившие начать сотрудничество с ЮНИ, используя 4p. Особый интерес к системе 4p проявили в первую очередь региональные партнеры. Работа в системе позволяет им существенно снизить временные и материальные затраты на междугородные телефонные переговоры.

Специалисты ЮНИ в свою очередь будут стремиться к тому, чтобы максимально уменьшить издержки клиентов на размещение и контроль заказов, осуществляя необходимые переговоры в рамках системы 4p. Мишель Медвецкий, вице-президент Корпорации ЮНИ, поделился своими впечатлениями по поводу прошедшего тестирования системы 4p: “Результаты тестирования очень порадовали нас. Если честно, за столь непродолжительный период мы не ожидали такого числа желающих работать в системе.

Мы выражаем свою благодарность всем компаниям, принявшим участие в испытаниях системы. Пожелания наших клиентов, прозвучавшие за время испытаний, помогли нам скорректировать работу системы в нужном направлении”- . Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и телекоммуникационных технологий с 1991 года и является одним из ведущих интеграторов и дистрибьюторов в России. Компания обеспечивает современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги, осуществляет обучение специалист- ов.

В решениях, предлагаемых Корпорацией ЮНИ, используется оборудование и программное обеспечение признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, Sun Microsystems, RAD Data Communications, RADCOM, ADC Telecommunications, Check Point Software Technologies, IBM, NetGear, Knurr и др.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет