РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avesta Design Studio выпустила первую за 2 года работы HTML-версию своего сайта

Avesta Design Studio
      01-02-2001
 

30 января 2001 года, после долгих колебаний в целесообразности его создания и по многочисленным просьбам, "выложен" ПЕРВЫЙ за 2 с небольшим года работы студии HTML-вариант сайта, который приветливо встречает всех при обращении по адресу http://www.

✐  место для Вашей рекламы

avestadesign.ru/ Коллектив студии надеется, что с его появлением посетители сайта будут более четко и оперативно информированы о событиях происходящих в студии - выходе новых работ, появлении новых тематических статей, участии в разл- ичных проектах и пр., а также смогут следить за новостями в развитии т- ехнологии Macromedia Flash.

Сайт содержит 7 разделов, включающие краткую информацию о студии и принципах ее работы, подробное каталогизированное портфолио, две новостные ленты, статьи, подготовленные специалистами студии, и информацию об офи- циально присужденных премиях и наградах. На сайте по прежнему присутствует и Flash-версия, которая, по за- верениям руководства студии, в ближайшее время претерпит глобальные измен- ения.

Так прокомментировала появления на свет HTML-версии сайта директор Avesta Design Studio Елена Тихонова: "Я считаю, что существует два вида- WEB-решения - имиджевое и информационное. Грамотный выбор решения и технологии для его производства - одна из задач Web-разработчика- . HTML-версия сайта задумана нами именно, как информационное решен- ие, способное решить задачу быстрого доступа посетителя к интересующей его информации.

Роль "имиджа" пока играет старая Flash-версия, но, я надеюсь, что эта ситуация скоро изменится."

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет