РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АйТи стала членом Российско-Британской торговой палаты

АйТи
      01-02-2001
 

В январе 2001 г. компания АйТи была принята в члены Российско-Британской торговой палаты (РБТП) – организации, которая на протяжении 85 лет активно содействует развитию взаимовыгодных торговых отношений между Великобританией и Россие- й.

✐  место для Вашей рекламы

Вице-президент компании АйТи по международным операциям Владимир Курбатов отметил: «В последние годы ведущие отечественные компании, работающие на рынке информационных технологий, все активнее развивают сотрудничество с зарубежными компаниями, расширяют свое присутствие на западном рынке.

Великобритания как, безусловно, крупнейший high-tech рынок Европы чрезвычайно привлекательна для компании АйТи с точки зрения установления делового партнерства с английскими фирмами. У нас уже есть успешный опыт сотрудничества с фирмами Великобритании в области разработки программных решений. Так, например, со специалистами компании ICL/Fujitsu мы уже на протяжении 7 лет сотрудничаем в области платежных систем на базе смарт-карт.

Наличие высокопрофессиональных кадров и владение современными методиками разработки программного обеспечения и проектного управления позволяет нам сегодня надеяться на расширение сотрудничества с другими крупными корпорациями Великобритании. Мы уже имеем и опыт успешного сотрудничества с Российско-Британской торговой палатой. В декабре 2000 г. АйТи принимала участие в крупнейшей совместной конференции “Britain-Russia: New Wave”, в рамках которой компанией АйТи был организован круглый стол по услугам отечественных разработчиков программного обеспечения зарубежным заказчикам.

Членство компании АйТи в Российско-Британской торговой палате не только даст нам возможность принимать более активное участие в деловой жизни Великобритании, семинарах, выставках, конференциях, но и позволит представителям британских деловых кругов получить более полную информацию о российском рынке высоких технологий, услугах мирового уровня, предлагаемых АйТи зарубежным заказчикам- ». Первым мероприятием в рамках расширения связей с британскими компаниями станет участие компании АйТи в выставке Internet and Electronic Business Europe (iEB Europe), которая пройдет в Лондоне в конце февраля 2001 г.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет