РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН на выставке "Бухгалтерский учёт и аудит 2001":новые продукты, новые контракты

Инфин
      02-02-2001
 

Новые программы компании ИНФИН, представленные на прошедшей в Москве крупнейшей отраслевой выставке, вызвали большой интерес у бухгалтеров. С 23 по 27 января посетители традиционной ежегодной выставки "Бухгалтерский учёт и аудит", проходившей во Всероссийском Выставочном Центре, знакомились с новейшими разработками в области программ для бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Большой интерес вызвала экспозиция компании ИНФИН, недавно отметившей своё десятилетие.

Внимание бухгалтеров привлекли прежде всего новые продукты, отражающие последние законодательные нововведения. Это программа "Бухгалтерия" версии 9.6, позволяющая работать как со старым, так и с новым планом счетов бухгалтерского учёта. Программа обеспечивает пользователю удобный и быстрый переход на новый план счетов с начала 2002 года или с любого месяца 2001 года. Вызвавшая большой интерес программа "Бюджетная бухгалтерия" позволяет полностью автоматизировать учёт предприятий бюджетной сферы с учётом действующих законодательных актов.

Спросом пользовалась также программа "Зарплата" версии 9.6, учитывающая все положения вступившей в действие с 1 января с.г. второй части Налогового кодекса РФ. Программа позволяет осуществлять начисление единого социального налога, налога на доходы физических лиц в полном соответствии с нормативной базой.- Опытные аудиторы давали всем посетителям стенда бесплатные консультации по вопросам налогообложения, новому плану счетов и другим темам.

На стенде вместе с сотрудниками компании работали и дилеры ИНФИНа. Было заключены десятки договорённостей о поставке программного обеспечения ИНФИН, несколько соглашений о бесплатном предоставлении программ для учебных целей. Ряд представителей регионов выразили намерение распространять программы ИНФИН, став дилерами компании. На выставке были подведены итоги проведённого компанией "Ламинфо" в 2000 году исследования рынка информационных технологий.

По его результатам ИНФИН вошёл в десятку наиболее влиятельных компаний на российском рынке делового программного обеспечения. Руководителям компании были вручены памятные призы от организаторов исследования. Результаты проводившегося на выставке анкетирования её посетителей подтвердили высокое место компании ИНФИН в рейтинге ведущих российских разработчиков делового программного обеспечен- ия.

Опубликовано: 2 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет