РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство «Ламинфо» огласило рейтинги влиятельности разработчиков делового программного обеспечения

Диасофт
      02-02-2001
 

23 января информационное агентство «Ламинфо» огласило результаты комплексного исследования российского рынка программных продуктов и информационных технологий «ИНТЕХ-2000».

✐  место для Вашей рекламы

Были обнародованы рейтинги влиятельности разработчиков, наиболее заметные компании награждены дипломами Оценка влиятельности компаний-разработчиков проводилась на основе десяти количественных и маркетинговых критериев, каждый из которых имеет свой весовой коэффициент.

К количественным критериям относятся оборот компании, эффективность труда персонала, количество партнеров в регионах, стаж работы на рынке, оценка роста бизнеса. Маркетинговые критерии складываются из активности в рекламе, выставках, прессе и регионах, сюда же относятся и оценки, которые компания получает от коллег. Основой для рейтингов стали результаты анкетирования, проведенного среди софтверных компаний из всех регионов России.

Были проанализированы 218 анкет, на основе которых рассчитаны рейтинги и составлен список 10 наиболее влиятельных компаний, действующих на российском рынке делового программного обеспечения. Стоит добавить, что за год, прошедший с предыдущего рейтингования, компания «Диасофт» поднялась в этом списке с пятого на третье место.

ТОР-10 Занятое место Название компании Рейтинг 1 1С 98 2 Парус 89 3 Диасофт 88 4 Галактика 87 5 Cognitive Technologies LTD 85 6 Интеллект-Сервис 83 7 АйТи 78 8 Инфософт 72 9 ИНФИН 71 10 ИнтелГрупп 66 Кроме того, были провозглашены лауреаты, избранные в двенадцати номинациях.

В номинации «Автоматизированные банковские системы», как и год назад, первую строчку заняла компания «Диасофт».

Опубликовано: 2 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет