РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании RRC - новый директор по дистрибуции

RRC
      02-02-2001
 

Компания RRC, ведущий восточно-европейский дистрибутор сетевого, телекоммуникационного и мультимедийного оборудования, распространила сегодня информацию о назначении после завершившейся реорганизации Панкова Алексея на должность директора по дистрибуции, ответственного за развитие партнерской сети на территории России. Алексей Панков родился в 1969 году.

✐  место для Вашей рекламы

В 1991 году закончил дневное отделение факультета "Кибернетика" Московского Института Радиотехники, Электроники и Автоматики (МИРЭА).

Работает в компании RRC с 1992 года, практически с момента ее основания. Прошел путь от менеджера до начальника отдела. Более трех лет руководил ведущим отделом дистрибуции и продаж компании- . В настоящий момент отвечает за дистрибуцию, продажу и сервисное обслуживание всего оборудования на территории России. В его подчинении находятся отделы дистрибуции и продаж центрального Московского офиса компании, Сервис-Центр в Москве и филиал в Санкт-Петербурге. “Руководство компании RRC Business Telecommunication убеждено в правильности своего выбора, назначив господина Панкова директором по дистрибуции в масштабе России, — сказал Константин Сидоров, президент компании RRC Business Telecommunication. – Опыт, накопленный за восемь лет работы в компании, позволил Алексею как никому другому стать профессионалом в области дистрибуции и продаж, узнать о многочисленных нюансах ведения нашего общего бизнеса и успешно определять дистрибутивную политику компании.

Мы понимаем, что возложенные на директора по дистрибуции новые обязанности предполагают огромную ответственность, поэтому руководство компании будет оказывать Алексею всемерную поддержку”. О компании RRC Российская компания RRC присутствует на рынке информационных технологий с 1992 года и является одним из крупнейших дистрибуторов телекоммуникационного, сетевого, мультимедийного и микрокомпьютерного оборудования таких ведущих мировых производителей, как 3Com, CISCO Systems, Siemens AG, Molex Premice Networks, Motorola ING, ZyXel Communications, RAD Data Communications, CNET Technology, SMC Networks, Palm Inc., U.S.Robotics, ELSA, S3/Diamond Multimedia.

В настоящее время RRC – единственная российская дистрибуторская компания, распространившая свой бизнес в страны Восточной Европы. Офисы и филиалы RRC находятся в России, Украине, Польше, Чехии, Венгрии. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 1000 компаний (в России более 700). Более подробную информацию о компании, ее продуктах и услугах Вы можете получить на Web-сайте по адресу: www.rrc.ru.

Опубликовано: 2 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет