РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В РОССИИ ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО

C-Trade
      02-02-2001
 

Компания C-Trade, входящая в международный холдинг Gembird Group, на днях объявила о запуске на территории России производства устройств защиты питания - сетевых фильтров. Данное событие является плановым пунктом масштабной политики развития холдинга Gembird Group.

✐  место для Вашей рекламы

Наряду с укреплением своего положения на рынке как крупнейшего мирового поставщика компьютерных аксессуаров (манипуляторов, устройств ввода и хранения информации, мультимедиа, устройств защиты питания), холдинг Gembird в последние два года делает серьезный акцент на организацию собственных производств.

На сегодняшний день запущено производство mobile rack (устройств для быстрой смены жестких дисков), коробк для CD и FD, ковриков для мышей, кабелей, селекторов и переключателей в Китае, производство защитных экранов «Русский Щит» (Россия, C﷓Trade), производство продукции под маркой Maxxtro (мыши, колонки, джойстики, переключатели, Web-камеры и т.д.) На сегодняшний день налажен выпуск устройств защиты питания (сетевых фильтров) начального уровня.

Эти изделия, которые и внешне, и по цене будут напоминать давно известные на компьютерном рынке 5-ти розеточные Surge Protectors, на самом деле «с нуля» перепроектированы российскими инженерами и будут обладать значительно большей надежностью и устойчивостью к привычным для России колебаниям электричества. Антипирен, содержащийся в пластмассовом корпусе новых фильтров, препятствует возгоранию. Благодаря его наличию пластмасса не горит, а только плавится, что является серьезным аргументом для рекомендации новых фильтров как корпоративного стандарта.

Сетевые фильтры сертифицированы в системе Госстандарта РФ. Сочетающие в себе оригинальный дизайн, продуманную конструкцию, высокое качество и, – по-прежнему низкую цену, новые сетевые фильтры составят серьезную конкуренцию традиционной продукции китайского происхождения. Продвижение нового продукта предполагается под торговой маркой «Power Cube». С помощью данного продукта компания C-Trade планирует вытеснить с российского рынка широкую массу случайных игроков, спекулирующих партиями низкокачественных сетевых фильтров самого различного происхождения.

В будущем планируется расширение линейки в сторону более высокотехнологичных сетевых фильтров, обладающих системами сглаживания тока и подавления помех. Как предполагается, эти изделия будут претендовать на конкуренцию в сегменте дорогих устройств защиты питания, где сейчас лидирует APC и Pilot. Дальнейшее расширение в сторону более высокотехнологичных продуктов является лейтмотивом развития производства во всем холдинге Gembird Group.

Все желающие приглашаются на стенд Gembird Group на ежегодной выставке Cebit 2001 (Hall 10, 4th floor, stand OG427), где будет производится презентация новых устройств (ИБП, устройства для хранения и переноса информации Flexi-drive, новые модели сетевых фильтров, обновленная линейка продукции Maxxtro). СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ C-TRADE Компания «C-Trade» – ведущий российский дистрибьютор и производитель компьютерных аксессуаров и мебели.

Занимается поставками и продвижением на российском рынке мультимедийной продукции Maxxtro (мыши, джойстики, колонки, наушники), BTC (клавиатуры, CD-ROM), источников бесперебойного питания Fuden. В России производятся защитные экраны «Русский Щит», компьютерная мебель «Universum». Компания «C-Trade computer accessories» входит в международный холдинг – «Группу компаний Gembird», имеющий отделения в России, Европе и Юго-Восточной Ази- и.

Опубликовано: 2 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет