РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI и московское представительство APC проводят маркетинговую программу..

RSI
      29-01-2001
 

29 января 2001 г. С 1 января по 31 марта 2001 г. компания RSI и московское представительство American Power Conversion (APC) проводят маркетинговую программу для дилерской сети RSI. Цель программы - поддержка продаж всех устройств по защите электропитания производства АРС. В программе “АРС по-ирландски” принимают участие все дилеры RSI, закупающие любую технику АРС. После окончания программы…

✐  место для Вашей рекламы

…будет определен Top 10 лучших дилеров по объемам закупаемой техники АРС. Всем им будут вручены бесплатные путевки в Ирландию.

Поездка состоится в начале мая 2001 г. В программу входит посещение завода по производству источников бесперебойного питания АРС в городе Galway, а также обширная экскурсионная и культурная программа. Игорь Селиванов – начальник отдела маркетинга RSI, утверждает: “Эта совместная с АРС маркетинговая программа проводится в соответствии с планом RSI по развитию дилерской сети компании и усилению лояльности со стороны наших дилеров.

Поездка менеджеров фирм - дилеров на завод АРС в Ирландии – это часть мероприятий RSI по информационной поддержке. Вместе с производителем мы заинтересованы в том, чтобы наши реселлеры получали самую новую и достоверную информацию о технике АРС и методах ее маркетингового продвижения в России”. В период действия программы предусмотрена рекламная поддержка со стороны RSI. Координаты 10 лучших дилеров будут размещены на веб-сервере RSI в разделе “Розничному покупателю - Где купить ИБП АРС”.

Информация в этом разделе будет обновляться каждый месяц. Подробные условия программы можно посмотреть на сайте http://www- .rsi.ru/apc/4004/ Следите за сообщениями о новых маркетинговых программах RSI.

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет