РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые продукты от BaseGroup

BaseGroup
      03-02-2001
 

Вторая половина января оказалась весьма плодотворной для Лаборатории BaseGroup http://www.basegroup.ru. Выпущены два новых продукта: фильтр нижних частот, основанный на т.н.

✐  место для Вашей рекламы

быстром преобразовании Фурье, осуществляющим фильтрацию временного ряда в частотной области с использованием классического периодограммного метода спектрального анализа и Neural Base, основным назначением которого является интеграция нейронных сетей в информационные системы для расширения их аналитических возможностей.

Оба продукта реализованы в виде полнофункционального набора компонентов для Delphi 4, снабжены подробным описанием и примерами и предоставляются разработчиком в свободное пользование. Компонент “Фильтр нижних частот” был удостоен награды “Good!” каталога бесплатных программ SoftList. Кроме этого были выпущены новые версии самоорганизующихся карт Кохонена, мощного инструмента анализа данных, и Neural Network Wizard, программной реализации нейронной сети обратного распространения, лауреатом каталога SoftList в номинации “Wow!”.

За счет тесной интеграции с новым продуктом Neural Base использование Neural Network Wizard сейчас особенно целесообразно и удобно. Все эти программы также полнофункциональны и бесплатны.

Опубликовано: 3 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет