РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Победители конкурса Интел образуют в Воронеже «информационный треугольник»

Национального экспертного центра
      04-02-2001
 

Компания «Национальный экспертный центр» 1 марта 2001 года вводит в строй в Воронеже информационный треугольник для любителей компьютеров, состоящий из газеты, телевизионной и радиопередачи.

✐  место для Вашей рекламы

Предполагается, что такой набор компонентов позволит жителям города получать большее количество качественной информации об основных правилах использования компьютеров и периферии, расширит их кругозор, позволит отличать качественные товары и услуги от заведомо некачественных.

Статьи и сценарии передач будут создаваться журналистами «Национального экспертного центра», получившими первое место во всероссийском конкурсе Интел на лучшее освещение компьютерной темы в средствах массовой информации (номинация «Наиболее оригинальное изложение материала»).

Представление о направленности передач можно получить, прочитав сценарии по адресу www.intel.ru/local/konkurs (под фамилиями Пономарев и Морозов) Одними из наиболее удачных проектов, реализованных журналистами «Национального экспертного центра» можно считать цикл передач на «Радио 101» и «Европа+» (Воронеж) на тему компьютерной техники и сотовой телефонии, выпуск вестников выставок «Торговля и склад», «Softool» (Москва).

Опубликовано: 4 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет