РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Ай-Теко открыла новый сервис-центр в Череповце

Ай-Теко
      05-02-2001
 

Компания Ай-Теко открыла новый сервис-центр в г. Череповце. Новы- й сервис-центр открыт совместно с партнером компании Ай-Теко - ком- панией Диалайн (Череповец) и имеет статус Авторизованного сервис-центра компании Hewlett-Packard, инженеры центра прошли соответствующее обучение и сертификацию.

✐  место для Вашей рекламы

С января месяца 2001 года Центр оказывает широкий спектр услуг по гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживани- ю оборудования компании Hewlett-Packard, включая рабочие станции и серверы на базе процессоров Intel, устройства печати, нотбуки и др. .

Сервисное обслуживание поставляемого оборудования - составляющая часть предлагаемых компанией Ай-Теко решений в области создания, внедрения и развития вычислительных комплексов, систем хранения и обработки данных, в области внедрения решений по комплексному IT управлению. Компания Ай-Теко (до июня 2001 года - ЗАО ) является крупнейшим в России корпоративным реселлером ко- мпании Hewlett-Packard, партнером компании Hewlett-Packard по семейству продуктов HP OpenView, одним из крупнейших российских партнеров компании C- ompaq.

Опубликовано: 5 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет