РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-ИНТЕЛ» УСТАНОВИЛА ВТОРОЙ СЕРВЕР ДОСТУПА ОТ КОМПАНИИ 3com

МТУ-Интел
      05-02-2001
 

Москва, 5 февраля 2001 года. Крупнейший московский провайдер Интернет компания «МТУ-Интел», входящая в группу компаний «МТУ-Информ», объявила об очередном расширении модемного пула и вводе в эксплуатацию нового сервера доступа 3Com Total Control HiPer Access System, рассчитанного на поддержку 420 соединительных линий.

✐  место для Вашей рекламы

Это второй сервер удаленного доступа компании 3Com, использующийся в сети провайдера.

Система удаленного доступа Total Control HiPer Access System обеспечивает поддержку передовых функций обработки вызовов. Total Control HiPer Access представляет собой платформу нового поколения, дающую возможность достичь высочайших значений плотности портов для аналоговых вызовов, вызовов по каналам ISDN и голосовых соединений. При этом вся информация и сервисы передвигаются на границу сети, где они более доступны для пользо- вателей.

«Установленный в «МТУ-Интел» сервер Total Control HiPer Access System является эффективным и надежным решением для обеспечения доступа в Интернет по коммутируемой линии и, помимо этого, предоставляет провайдеру возможности для расширения спектра оказываемых услуг”, – утверждает Сергей Монченко, Менеджер технического отдела Представительства 3Com СНГ. «МТУ-Интел» регулярно наращивает емкость модемного пула для сохранения высокого качества услуг по мере роста числа пользователей.

Сейчас общее количество соединительных линий «МТУ-Интел» превышает 4000. Это самый большой модемный пул в России, - подчеркивает Николай Репин, Генеральный директор компании «МТУ-Интел». – Для обеспечения бесперебойной работы такой мощной инфраструктуры нам необходимы самые надежные и производительные решения по удаленному доступу, и оборудование 3Com показывает себя с лучшей стороны». # # # «МТУ-Интел» - предприятие, входящее в группу компаний "МТУ-Информ", специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг Интернет. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

Компания постоянно обслуживает более 150 тысяч пользователей. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусл- овлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране (более 4000 модемных линий) и собственной магистральной сети IP-over-SDH с пропускной способностью 155 Мбит/с. Компания имеет точки обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет. Емкость международных каналов Интернет в настоящее время составляет 48 Мбит/с.

В апреле 1999 года компания «МТУ-Интел» первой среди московских Интернет-провайдеров предложила клиентам доступ в международну сеть по предоплаченным Интернет-картам. В настоящий момент с помощью Интернет-карт можно зарегистрироваться для доступа в сеть, пополнить свой лицевой счет, а также воспользоваться услугами Интернет-телефонии, позволяющими звонить в любую точку мира по тарифам, которые значительно ниже цен на традиционную телефонную связь.

Корпорация 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-- провайдеров. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox/

Опубликовано: 5 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет