РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

САМАН-МАТИ -- победитель конкурса IT- профессионалов Академии Айти

САМАН-МАТИ
      05-02-2001
 

1 февраля 2001 года в Академии Айти состоялось награждение победителей конкурса IT- профессионалов, прошедшего на сайте Академии Айти. Целью конкурса являлось выявление наиболее квалифицированных специалистов и коллективов в области современных информационных технологий. В номинации "Самый квалифицированный специалист" победил сотрудник компании Xerox Russia Игорь Смирнов.

✐  место для Вашей рекламы

Вторым стал инструктор центра обучения и тестирования САМАН-МАТИ Владимир Ив- анов.

В номинации "Самая квалифицированная команда ИТ - специалистов" победил коллектив учебного центра САМАН-МАТИ. Второе место заняла команда ACT Group. В номинации "Самый перспективный ИТ - специалист" победил Сергей Зенаишвили. Второе место занял Владимир Иванов (САМАН-МАТ- И). В номинации "Самая перспективная команда ИТ - специалистов снова победила команда учебного центра "САМАН-МАТИ". Почетное второе место заняла команда Xerox Russia.

Необходимо заметить, что почти все победители конкурса, учились и сдавали тесты в центре обучения и тестирования "САМАН-МАТИ", а победители всех номинаций конкурса имеют существенный отрыв от других участников конкурса. Победители и наиболее активные участники конкурса были приглашены в Академию Айти, где им были вручены призы - дипломы, купоны на бесплатное обучение, учебные пособия. В теплой дружественной обстановке Академии Айти самые сертифицированные, перспективные и квалифицированные специалисты обменялись мнениями и просто отдохнули. "С Академией Айти нас связывают довольно тесные узы дружбы, - сказал директор центра обучения и тестирования САМАН-МАТИ Сергей Юрьевич Гуснин - Без взаимодействия специалистов невозможно осуществить эффективную работу.

Мы благодарим Академию Айти за замечательную инициативу в организации конкурса ИТ - профессионалов". Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», старейший центр в СНГ, был создан в 1993 году по инициативе представителей компаний Digital Equipment Corporation и Sylvan Prometric при участии Государственной Академии Управления (ГАУ) и Московского Авиационного Технологического Института (МАТИ) для проведения авторизованного обучения и тестирования по программным продуктам и передовым информационным технологиям специалистов на территории России и СНГ. Центр имеет статусы Региональной Академии Cisco, Научно-методического центра Microsoft, Авторизованного учебного центра Novell и другие.

У учебного центра 15 филиалов на базе крупнейших университетов России. В Центре проводится тестирование и сертификация специалистов на соответствие квалификационным категориям всех ведущих компьютерных компаний мира (более 100), среди которых Microsoft, Novell, Cisco, Sybase, SCO, IBM, Lotus, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Oracle и другие. Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ» предлагает также авторизованное выездное и дистанционное обучение.

В 1998 году Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», по результатам аналитического рейтинга, признан одной из десяти наиболее профессиональных компаний в области коммерческого обучения на компьютерном рынке России, дважды по итогам работы за 1998 и 1999 годы компания Novell признала Центр «Лучшим учебным центром в России».

Опубликовано: 5 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет