РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мониторам DAEWOO – достойное сервисное обслуживание Реорганизация сервисной сети DAEWOO:

MNE&SS
      05-02-2001
 

Корпорация DAEWOO Electronics продолжает уделять повышенное внимания компьютерным продуктам, производимым корпорацией, добиваясь роста популярности среди покупателей. Руководство компании старается улучшить качественные характеристики товаров, усовершенствовать систему продаж.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из важнейших компонентов успеха новых мониторов на рынке является хорошо налаженная система послепродажного обслуживания.

Результатом работы в этой области стало подписание генерального соглашения с одним из крупнейших независимых сервис-провайдеров «АВ-СЕРСО», ознаменовавшее начало расширения сети центров сервисного обслуживания. Начало партнерских отношений с «АВ-СЕРСО» –глобальный шаг на пути к повышению качества сервисного обслуживания.

Теперь новые мониторы станут максимально удобны в эксплуатации:- «АВ-СЕРСО» гарантирует всем клиентам высокое качество, кратчайшие сроки выполнения услуг по ремонту, замене комплектующих и другим видам сервисного обслуживания. Соглашение с «АВ –СЕРСО» распространяется только на мониторы, ввезенные на территорию России по официальному каналу, то есть приобретенные через партнерскую сеть дистрибьютора DVM .

Таким образом обслуживаться будут мониторы , имеющие официальные гарантийные талоны DAEWOO Electronics установленного образца. По соглашению с «АВ –СЕРСО»: ·Сервисная компания «АВ-СЕРСО» становится авторизованным сервисным партнером по ремонту и обслуживанию мониторов DAEWOO на всей территории России и стран СНГ ·В течении всего гарантийного срока (3 года) «АВ-СЕРСО» предоставляет услуги по гарантийному ремонту «официальных» мониторов DAEWOO , в том числе с выездом к заказчику ·Услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию мониторов предоставляются по всей территории России и СНГ всеми компаниями-региональными представителями «АВ-СЕРСО». ·В настоящий момент услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию мониторов предлагаются в 47 крупнейших городах России и ближнего зарубежья от Калининграда до Владивостока, включая Кишенев и Минск.

Список региональных сервис-центров по обслуживанию мониторов DAEWOO Вы можете найти на сайте компании DVM Group ( www.dvm.ru)

Опубликовано: 5 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет