РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОГРАММА intel ДЛЯ ПРОВАЙДЕРОВ СЕРВИСА ПРИЛОЖЕНИЙ СТАНЕТ ВАЖНЕЙШИМ ИСТОЧНИКОМ РЕСУРСОВ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ…

Intel
      05-02-2001
 

САНТА-КЛАРА, шт.

✐  место для Вашей рекламы

Калифорния, 5 февраля 2001 г. – Сегодня корпорация Intel объявила о начале реализации программы по развитию связей с ведущими провайдерами сервиса приложений (Application Service Provider, сокращенно ASP) стран Северной Америки, Европы и Азии, которая предусматривает организацию обучения, сотрудничество в области обеспечения взаимной совместимости технологий, совместные усилия в сфере маркетинга, а также предоставление в распоряжение ASP широкого спектра ресурсов, способствующих дальнейшему распространению архитектуры Intel.

Как указал Джон Дейвис (John Davies), вице-президент корпорации и руководитель ее подразделения Intel Solutions Channel Group, «провайдерам сервиса приложений принадлежит ведущая роль в освоении решений для интернет-бизнеса следующего поколения. Для нас чрезвычайно важно установить самые тесные отношения с этой ключевой движущей силой отрасли с точки зрения скорейшего внедрения надежных, масштабируемых, безопасных, высокорентабельных решений на базе архитектуры Intel».

Программа ASP станет достойным продолжением традиционного сотрудничества Intel с интернет-провайдерами (ISP) и поставщиками услуг в сфере интернет-бизнеса. В рамках новой программы Web-интеграторы и интернет-провайдеры получат, в свою очередь, широкие возможности принять участие в разработке комплексных решений для интернет-бизнеса совместно с провайдерами сервиса приложений. Программа Intel ASP предоставит своим участникам широкий спектр преимуществ в области маркетинга и расширения бизнеса, возможность принять участие в работе семинаров и в общеотраслевых мероприятиях, зарегистрироваться в каталогах решений, а также получить доступ к Web-центру интернет-бизнеса Intel.

В работе по обеспечению взаимной совместимости технологий примет участие широкий круг поставщиков, в том числе производители комплексного оборудования, независимые разработчики программного обеспечения, интернет-провайдеры и прочие участники сети интернет-бизнеса Intel – всемирного сообщества ведущих поставщиков решений для интернет-бизнеса на базе архитектуры Intel. Кроме того, программа Intel ASP позволит своим участникам обращаться за финансированием к стратегическому инвестиционному объединению Intel Capital.

Как отметил Дж. Дейвис, «у нас уже установились весьма тесные взаимоотношения с десятками тысяч реселлеров со всего мира, участвующих в наших программах по развитию делового сотрудничества, а также с тысячами поставщиков законченных решений. Быстрое распространение в мире решений для интернет-бизнеса привело к необходимости расширить эту сеть за счет провайдеров сервиса приложений, что станет крупным шагом по пути развития обмена технической информацией между ее участниками, расширения сфер их деятельности, стимулирования спроса на их продукцию и услуги».

Подробная информация о программе Intel ASP доступна по адресу: http://channel.intel.com/business/ebiznetwork/. Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru). *Фирменная маркировка и товарные знаки сторонних производителей являются собственностью их законных владельцев.

Опубликовано: 5 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет