РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ergodata анонсирует программу - «Модный лейбл от Imation!»

Ergodata
      05-02-2001
 

Компании Ergodata и Imation проводят совместную маркетинговую программу по продвижению ленточных носителей информации Москва, 05 февраля, 2001 г. Компания Ergodata совместно с крупнейшим западным производителем носителей информации Imation проводит совместную маркетинговую программу «Модный лейбл от Imation!», направленную на стимулирование продаж ленточных носителей информации.

✐  место для Вашей рекламы

В программе участвуют различные модификации мини-картриджей 3,5”, картриджей 5,25” и DLT-кассет.

В период с 05 февраля по 16 марта компания, закупившая определенное количество ленточных носителей - от 20 до 250 штук в зависимости от модификации, - получает в подарок модную спортивную куртку Bad Boys стоимостью $125.

«Наша компания уже проводила подобную промоушн-программу осенью прошлого года, - говорит координатор по маркетингу компании Imation господин Бэккер (Arjan Bakker). – Куртки Bad Boys пользовались большим успехом у наших партнеров, программа была очень результативна, поэтому мы решили ее повторить и в этом год- у». «Ergodata всегда приветствует любые маркетинговые инициативы наших партнеров-производителей, - говорит директор по маркетингу компании Ergodata Арсений Даббах. – Как показывает наш опыт, маркетинговые программы по стимулированию сбыта очень эффективны, поэтому мы не только активно привлекаем наших дилеров к участию в программах вендоров, но и разрабатываем и проводим свои акции-промоушн».

Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве.

Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru Краткая справка о компании Imation Корпорация Imation была создана в июле 1996 года на базе нескольких подразделений компании 3М и в настоящий момент предлагает широкий спектр товаров и услуг в области обработки изображений и хранения информации.

В частности, корпорация Imation является крупнейшим производителем компьютерных носителей информации, известных своим безупречным качеством и высокой надежностью. Штат корпорации Imation насчитывает приблизительно 9000 человек, осуществляющих свою деятельность практически во всех странах мира. Главная штаб-квартира корпорации расположена в г. Оакдейл (шт. Миннесота, США), штаб-квартира Европейского отделения находится в Роттердаме.

Дополнительную информацию о компании Imation можно получить по адресу в Интернет: www.imation.com

Опубликовано: 5 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет