РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASPLinux объявляет о начале программы открытого тестирования дистрибутива ASPLinux Release Candidate 3

ASPLinux
      05-02-2001
 

Москва, 5 февраля 2001г. - Компания ASPLinux, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляет о выпуске предварительной версии операционной системы ASPLinux – ASPLinux Release Candidate 3. ASPLinux – наиболее привлекательный дистрибутив для всех, кто хочет познакомиться и использовать мощь и простоту прогрессивной операционной системы Linux.

✐  место для Вашей рекламы

В нем соединились черты наиболее дружественных пользователю дистрибутивов Linux и уникальная программа установки, одинаково хорошо подходящие для как новичков, так и профессионалов.

Важной особенностью ASPLinux является 100% совместимость с Red Hat Linux. ASPLinux RC3 доступен для свободной загрузки с веб-сайта компании ASPLinux: http://www.asplinux.ru/ ASPLinux обладает рядом уникальных особенностей: · ASPLoader - альтернативный LILO графический загрузчик Linux; · ASPDiskManager - программа переразбиения жестких дисков в без потери информации. С ее помощью Вы без труда подготовите место для установки ASPLinux, сохранив Ваши предыдущие операционные системы и данные в рабочем состоянии; · EspressoDownload - программа, позволяющая максимально удобным способом загружать дистрибутив и обновления через Интернет и многое другое.

Одновременно с выпуском ASPLinux RC3 компания ASPLinux объявляет о начале программы открытого тестирования продукта. В рамках этой программы осуществляется бесплатная рассылка дистрибутива ASPLinux RC3 с полным набором CD, комплектом документации, прочих материалов и коробкой, которые будут входить в окончательный комплект. Цель программы - получить оперативный отклик от пользователей Linux, на основе которого либо сделать исправления и добавления, либо принять решение о выпуске продукта на рынок.

Единственным условием участия в ней является обязательство прислать в 10-дневный срок отклик на нашу работу по заранее определенной форме. ASPLinux приглашает частные и государственные организации, производителей компьютеров и программного обеспечения, и просто наших пользователей к участию в программе тестирования, которая поможет познакомиться с нашим дистрибутивом, а также принять непосредственное участие в развитии российского дистрибутива Linux.

Регистрация для участия в акции продлится до 10 февраля 2001 года на веб-сайте ASPLinux http://www.asplinux.ru/ru/RC3/ и по электронной почте RC3-review@asplinux.ru Подробная информация об акции доступна на веб-сайте компании http://www.asplinux.ru/ О компании ASPLinux: Московская компания ASPLinux является подразделением SWsoft - транснациональной компании, основным бизнесом которой является разработка программного обеспечения.

ASPLinux разрабатывает собственный дистрибутив Linux и набор программных продуктов, основанный на ASPLinux, специально ориентированный на потребности Application Service Providers, Internet Service Providers и других поставщиков услуг. ASPLinux располагает потенциалом, позволяющим ему занять ведущее место среди дистрибьюторов Linux, благодаря великолепной команде, состоящей из высококлассных специалистов в области hi-tech индустрии и уникальной бизнес-модели.

Опубликовано: 5 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет