РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Перевод системы на новую,"индустриальную" версию

PayCash
      06-02-2001
 

На днях исполняется два месяца с момента декабрьской пресс-конфе- ренции Paycash, на которой было объявлено о начале перевода системы на - новую, "индустриальную" версию. За это время были запущены банки индуст- риальной версии, переведены на новую версию сервисы -- банкоматы и центры приема платежей.

✐  место для Вашей рекламы

На новую версию переключились все "официальные" магазины системы, работающие по договору с оператором системы -- около 30 штук. "Неофициальные" магазины системы -- те, которые подключились к P- aycash самостоятельно, также переходят на новую версию.

За эти 2 месяца к системе присоединилось около 10 новых российск- их магазинов. Важным событием стало заключение американской компани- ей Cyphermint -- владельцем технологии Paycash на Западе -- своего - первого контракта -- о подключении крупного он-лайнового аукциона bidz.com. В интервью президента Cyphermint Патрика Лалли для Wall Street Reporter (он лайновая версия http://www.wallstreetreporter.com/ ), отмечалось, что в последнии полгода интерес к некарточным системам платежей стремительно растет, растет и востребованность технологии Paycas- h.

По словам предствителей системы, маркетинговая востребованность - Paycash в России также велика и даже несколько превышает возможности компании по подключению новых магазинов. Соответственно, в ближайшее время п- ланируется расширить технический персонал компании. Следует отметить, что в развитие системы на данный момент вносят вклад представительва системы и независимые разработчики. В частности, в калужском представительстве, Кошелек системы был запущен под UNIX, с испол- ьзованием эмулятора Windows.

Опубликовано: 6 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет