РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЖУРНАЛ “ФОРЧУН” ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД НАЗЫВАЕТ general electric “КОМПАНИЕЙ, ВЫЗЫВАЮЩЕЙ НАИБОЛЬШЕЕ ВОСХИЩЕНИЕ В США”

General Electric
      06-02-2001
 

Фэйрфилд, (шт.Коннектикут, США), 5 февраля 2001 г. - Четвертый год подряд американский журнал “Форчун” называет General Electric “компанией, вызывающей наибольшее восхищение в США”. По мнению журнала, General Electric свойственно неутомимое новаторство, твердые финансовые позиции и способность привлекать и удерживать в компании самых одаренных людей.

✐  место для Вашей рекламы

Как отмечается в статье, посвященной итогам опроса 4000 бизнесменов, "ни одна компания в США не может продемонстрировать такие завидные качества, как General Electric- ".

Столь высокая оценка деятельности General Electric, данная журналом “Форчун”, основывается на результатах опроса, проведенного среди менеджеров высшего звена, руководителей корпораций и аналитиков с целью определения десяти ведущих компаний из списка 1000 крупнейших американских корпораций (по объему доходов) и 25 крупнейших подразделений иностранных компаний, работающих в США. В октябре 2000 года журнал "Форчун" объявил, что General Electric третий год подряд названа “компанией, вызывающей наибольшее восхищение в мире”.

Рейтинг журнала “Форчун” совпадает с результатами опроса газеты “Файнэншл таймс”, опубликованного в декабре 2000 года, в ходе которого General Electric третий год подряд удостоена почетного титула “самой уважаемой компании в мире”. General Electric - многопрофильная компания, сфера деятельности которой охватывает предоставление услуг, выпуск высокотехнологической продукции и промышленное производство.

Каждое подразделение компании сориентировано на обеспечение успешной деятельности заказчиков и стремится занять лидирующие позиции в мире. General Electric работает более чем в 100 странах мира, численность сотрудников компании составляет около 340 тысяч человек. Более подробная информация о компании General Electric размещена в Интернете: http://www.ge.com. Информация для редакторов: материалы опроса “Форчун” размещены в Интернете: http://www.fortune.com. и будут опубликованы в номере журнала, датированном 19 февраля 2001 г.

Опубликовано: 6 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет