РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изменения в руководстве интернет-холдинга Рамблер

Rambler
      06-02-2001
 

Спустя год после объявления о привлечении инвестиций в ОАО “Рамблер Интернет Холдинг” прошла реорганизация высшего менеджмента.

✐  место для Вашей рекламы

Успехи, достигнутые интернет-холдингом Рамблер в прошедшем году, подтвердили не только жизнеспособность команды сотрудников, но и высокий профессионализм руководства Рамблера. Инвесторы Холдинга высоко оценили работу топ-менеджеров и решили сократить свое непосредственное участие в управлении холдингом. Сергей Васильев (ИГ “Русские Фонды”) оставил пост Председателя Совета директоров холдинга. Теперь эти обязанности возложены на Сергея Лысакова, ранее Президента ОАО.

Исполняющим обязанности Президента ОАО “Рамблер Интернет Холдинг” назначен Михаил Ханов, а исполнительным директором – Игорь Ашманов.

Перемены в руководстве холдинга связаны с завершением организационного этапа в развитии компании, утверждением новых планов и приоритетов. Особое внимание в наступившем году предполагается уделить формированию пакета технологических продуктов для внедрения как на ресурсах Рамблера, так и на других площадках: технологий поиска, рейтингования, управления динамическим контентом, клонирования и т.д. Решением этих задач займется недавно созданная компания “Рамблер Технологии”, которую возглавил Дмитрий Крюков, первый заместитель президента холдинга Рамблер. - Среди других задач на ближайшее время обозначены укрепление и развитие брэнда “Рамблер”.

Опубликовано: 6 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет