РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эльбрус Технолоджис» ведет комплексные работы в торгово-производственной компании «Метелица»…

Эльбрус Технолоджис
      06-02-2001
 

Аннотация Компания «Эльбрус Технолоджис» работает в московской торгово-производственной компании «Метелица» - известного производителя Российского мороженого по ранее подписанному договору о внедрении интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями «Эльбрус Энтерпрайз» на 30 рабочих мест.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Эльбрус Технолоджис», представляющая на рынке делового программного обеспечения интегрированную систему комплексной автоматизации управления предприятиями «Эльбрус Энтерпрайз», ведет комплексные работы в московской торгово-производственной компании «Метелица» - известного производителя Российского мороженого.

Продукция компании «Метелица» получила призовую оценку на российских и международных специализированных выставках мороженого, дипломы и почетные грамоты независимых экспертных групп «Интерсладости», «Продэкспо», «Союзэкспертиза» и других. Проект предусматривает автоматизацию оперативного управления производством мороженого на фабрике, расположенной в экологически чистой зоне Подмосковья, автоматизацию управления московского офиса и удаленных складов компании, а также синхронизацию работы всех вышеперечисленных объектов с целью создания единого информационного пространства и естественного повышения эффективности работы.

В рамках договора также оказываются услуги по управленческому консультированию и системной интеграции после предварительно проведенного обследования. По оценкам специалистов компании «Эльбрус Технолоджис», понадобится 5 месяцев для ввода системы в действие, обучения сотрудников и специалистов АСУ отдела компании, а также адаптации системы «Эльбрус Энтерпрайз» к нуждам предприятия.

Опубликовано: 6 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет