РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI и московское представительство IBM проводят маркетинговую программу..

RSI
      06-02-2001
 

5 февраля 2001 г. С 1 января по 31 марта 2001 г. компания RSI и московское представительство IBM проводят маркетинговую программу для дилерской сети RSI по поддержке продаж техники IBM Цель маркетинговой программы – поддержка продаж техники IBM в канале дистрибуции RSI и привлечение новых дилеров к сотрудничеству с RSI. После окончания программы будут определены лучшие дилеры в следующих…

✐  место для Вашей рекламы

…номинациях: 1.

Объем закупок серверов NetFinity X200, X220, NF1000, NF3000, NFA100 и опций к ним 2. Объем закупок серверов NetFinity (все остальные модели) и опций к ним 3. Объем закупок IBM PC и IBM мониторов 4. Объем закупок ноутбуков IBM ThinkPad и опций к ним Трем лучшим дилерам в номинациях 1 и 2, и двум лучшим дилерам в номинациях 3 и 4 будут вручены призы - бесплатные путевки в Шотландию. Поездка состоится в середине мая 2001 г. В программу входит семинар на заводе IBM в городе Гринок, а также обширная экскурсионная и культурная программа.

В период действия этой программы RSI разместит рекламные баннеры серверов и ноутбуков IBM на популярных сайтах в интернете. На специальной странице, посвященной этой продукции IBM, будут указаны координаты лучших дилеров. Подробные условия программы можно посмотреть на сайте http://www- .rsi.ru/IBM/4012/ Следите за сообщениями о новых маркетинговых программах RSI.

Опубликовано: 6 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет