РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЕРВЫЙ УЛЬЯНОВСКИЙ:

ПРОСОФТ
      06-02-2001
 

В самом конце января в городе Ульяновске прошел первый региональный семинар для специалистов в области АСУ ТП, организованный АОЗТ "Поиск" при поддержке и активном участии фирмы ПРОСОФТ. Большой интерес к тематике мероприятия и возможность непосредств- енного общения с его участниками собрали представителей более 30 организаций города и области - от небольших компаний, до крупнейших…

✐  место для Вашей рекламы

…предприятий, оп- ределяющих промышленное лицо региона.

Состав собравшихся включал такие организации, как НПО "Марс", завод минеральных вод "Волжанка", Ульяновское констр- укторское бюро приборостроения, пивоваренный комбинат "Витязь", кондитерская фабрика "Волжанка", Ульяновский автомобильный завод и многих других. Присутствие представителей фирмы ПРОСОФТ на семинаре позволило е- го участникам не только ближе познакомиться с номенклатурой продукции ведущего поставщика оборудования для промышленной автоматизации и встраив- аемых систем, но и получить ответы на многие актуальные вопросы.

Специ- алисты компании рассказали о решениях в области промышленной автоматизации на базе РС-совместимого оборудования, о программном обеспечении, применяемом для задач АСУ ТП, а также об образцах продукции, предлагаемой ПРОСОФТ. Особое внимание было уделено промышленным компьютерам в формате MicroPC фирм Octagon Systems и Fastwel. Эти изделия обладают высокими техниче- скими характеристиками и могут использоваться в жестких климатических - и механических условиях.

С обзорным докладом о фирме "Поиск" выступил директор А.Б.Белороссов. В ходе его доклада было рассказано об основных вехах развития фирмы и н- аправлениях ее деятельности. Кроме того, на семинаре прозвучали доклады спец- иалистов ульяновских предприятий о внедренных и успешно эксплуатируемых с- истемах автоматизации. Традиционно, в рамках мероприятия была организована мини-выставк- а оборудования для автоматизации, которое поставляется фирмой ПРОС- ОФТ. Участники семинара получили обширный комплект информационных мат- ериалов, содержащий каталог продукции ПРОСОФТ на CD-диске, каталог MicroPC, а также каталоги фирм ADVANTECH и WAGO. Информация для редактора: Фирма "Поиск" (www.poisk.mv.ru) занимается разработкой и реализа- цией комплексных проектов автоматизации в промышленности и энергетике, а также выполняет весь комплекс работ по техническому консультированию, проектированию, комплектации оборудованием и ПО. Кроме того, фирма "Поиск" проводит разработку и изготовление собственного оригинального об- орудования для использования в АСУ ТП.

Опубликовано: 6 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет