РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Гарант-Парк-Интернет” - в качестве Microsoft Certified Partner продолжает продвигать высокие технологии в новом…

Гарант-Парк-Интернет
      06-02-2001
 

Москва, 6.02.01.15.01.2001 компания “Гарант-Парк-Интернет” получила сертификат Microsoft Certified Partner. С получением нового статуса Microsoft Certified Partners компания “Гарант-Парк-Интернет” получила возможность предлагать клиентам и партнерам полный спектр профессиональных IT-услуг на базе технологий Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификат Microsoft Certified Partner дает право использовать продукты Microsoft в качестве строительных блоков для предоставления широкого спектра услуг, таких как: интеграция, консалтинг, адаптация программного обеспечения, разработка приложений, развитие электронного бизнеса, веб-хостинг и хостинг приложений, техническое обучение и поддержка, а также разработка программного обеспечения.

Дополнительный важный фактор сотрудничества с Microsoft - это открываемая аттестацией компании “Гарант-Парк-Интернет” возможность, как системному разработчику тесно взаимодействовать с поставщиками программных сервисов (application service providers, ASP), независимыми поставщиками программного обеспечения (independent software vendors, ISV), центрами технической поддержки Microsoft (Microsoft Support Centers) и другими поставщиками корпоративных систем и решений для электронного бизнеса.

Все это, в свою очередь, будет служить дальнейшему успешному продвижению нового ASP направления в деятельности компании “Гарант-Парк-Интернет”. В октябре 2000 года был создан проект – Parking.ru, в рамках которого уже оказываются услуги: парковка домена, web-хостинг, аренда решений для электронной коммерции, аренда приложений Microsoft®, выделенный сервер, размещение сервера и т.д. Статус Microsoft Certified Partners позволит предлагать заказчикам эксклюзивные лицензии ASP по программе лицензирования ASP (ASP Licensing Program), осуществлять поставку различных решений - от услуг хостинга и аренды "вертикальных" приложений до сервисов .net. Как отмечает Александр Печников, руководитель департамента маркетинга и PR компании “Гарант-Парк-Интернет”: “В нашей компании работаю специалисты, профессиональные качества которых неоднократно подтверждены различными сертификатами, в том числе и Microsoft.

Предоставляемый нами высококачественный сервис и разрабатываемые новые технологии, соответствуют всем мировым стандартам, что в конечном результате позволяет нам реализовывать решения в области электронного бизнеса и корпоративных систем на самом высоком уровне. Поэтому полученный сертификат Microsoft Certified Partner – это заслуженное подтверждение высокого профессионализма компании. Но быть партнером Microsoft это не только большая честь, но и соответствующая ей высокая ответственность за все разрабатываемые нами продукты и уровень услуг, ведь сертификация Microsoft - это своего рода мера компетентности, на которую полагаются при своем выборе заказчики. ..” ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий.

Первыми результатами стали собственные правовые и информационные контент-проекты в сети Интернет. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение комплексных Интернет/интранет-систем, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга. К началу 2000 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 50.

Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 150.

Опубликовано: 6 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет