РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Авикомп Сервисез» объявлен лучшим партнером IBM в области продвижения технологий Tivoli в России

AviComp Services
      06-02-2001
 

Москва, 6 февраля 2001 года. На ежегодной конференции бизнес-партнеров IBM, которая состоялась 1 февраля 2001 года в гостинице «Рэдиссон-Славянская», было объявлено, что компания «Авикомп Сервисез» стала лучшим партнером IBM 2000 года по продвижению на рынке России технологий Tivoli.

✐  место для Вашей рекламы

Несколькими днями ранее за высокий профессиональный уровень она первая в России получила от IBM статус Advanced Partner Level for Software по технологиям Tivoli.

В ноябре 2000 года компания IBM анонсировала начало действия программы IBM Partner World for Software в России, в которую входят комплекс мероприятий и отдельных программ для поддержки компаний, работающих в области продвижения программного обеспечения IBM/Lotus/Tivoli. IBM проводит эту программу с целью помочь партнерам сократить расходы на освоение новых продуктов и технологий, упростить цикл продаж, увеличить прибыль, повысить профессиональный уровень сотрудников.

Существуют три уровня участия в этой программе – Member, Advanced и Premier. Определенный уровень присваивается партнеру в зависимости от удовлетворения им требований по опыту работы с IBM Software, подтвержденного профессионального уровня сотрудников, обязательного ежегодного объема продаж и наличия положительных отзывов заказчиков. «Авикомп Сервисез» стала первым в России партнером IBM по технологиям Tivoli и начала их успешное продвижение на российский рынок.

В настоящий момент компания принимает участие в нескольких крупных проектах по внедрению своих решений на базе системы управления корпоративными вычислительными ресурсами Tivoli. «Авикомп Сервисез» специализируется на создании, внедрении и сопровождении широкомасштабных автоматизированных информационных систем. Компания выполняет полный комплекс работ по автоматизации, в том числе формирует концептуальный подход, проектирует систему и ее компоненты, разрабатывает программное обеспечение, устанавливает и внедряет аппаратные и программные средства, кабельные сети.

Компания оказывает также консультационные услуги по совершенствованию деятельности и организационной структуры объектов автоматизации.

Опубликовано: 6 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет