РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital-vision ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОР

Digital-Vision
      07-02-2001
 

Москва, 6 февраля 2001 г. - Корпорация Digital-Vision - производитель высококачественных мониторов для компьютеров - представляет новую модель ЭЛТ монитора серии PRO - PRO1915HF, которая пополнила линейку мониторов серии Professional. Компания Digital-Vision стремится удовлетворить запросы широкого круга потребителей, выпуская мониторы как для рядовых пользователей, так и для профессионалов.

✐  место для Вашей рекламы

Торговая марка Digital-Vision появилась на российском рынке около года назад, однако уже стала довольно известной. Серия мониторов Professional предназначена для профессионалов. В этих моделях применяются самые передовые технологии и материалы. Они отвечают самым строгим стандартам безопасности. Качественное изображение особенно проявляется при работе с графическими объектами, которое достигается за счет точной фокусировки, устранения муара в углах экрана, отсутствием геометрических искажений.

До настоящего момента эта серия была представлена двумя мониторами - Pro1570F и Pro1785F c трубками Sony Trinitron. В новой 19” модели использована трубка производства фирмы Hitachi. Плоская 19-дюймовая трубка имеет размер пиксаля 0.22мм и шаг по горизонтали 0.21мм, теневую маску из инвара, Black matrix, люминофор с коротким свечением. Разрешение монитора: по строкам до 1600 точек, по кадрам до 1280 строк.

Антибликовое/антистатическое покрытие способствует уменьшению утомления глаз. Влияние электромагнитного излучения устраняется наличием внутри корпуса монитора специального металлического кожуха, выполняющего роль экрана. Прекрасное качество в сочетании с хорошо отрегулированной электроникой позволяет рекомендовать новую модель Pro1915HF для выполнения высокоточных задач, а также для промышленного и Web-дизайна.

Все мониторы DV имеют сертификаты соответствия Госстандарта России и отвечают нормам ТСО-95 и ТСО-99, а также обеспечены трехгодичной гарантией. В течение 3 месяев, начиная с 24 января, профессиональные 19 дюймовые мониторы Digital Vision будут продаваться по спеццене - от 399$. Их можно купить у официального дистрибьютера НТ и в сети магазинов Polaris. ### О компании Digital-Vision Компания Digital Vision, со штаб-квартирой в Гонконге, была образована в 1996 г. и входит в группу компаний LFDI-LFDM. На настоящий момент является одной из самых быстрорастущих компаний на рынке производителей мониторов.

Основные производственные мощности компании находятся в Тайланде, Тайване и на территории материкового Китая. Выпускает ЭЛТ-мониторы и ЛСД-мониторы Digital-Vision, в которых используются самые современные технические разработки и только высококачественные комплектующие. В настоящее время компания уделяет повышенное внимание продвижению своей продукции на международном рынке. На сегодня компания Digital Vision имеет свои Представительства в Японии, Западной Европе, Канаде и России.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на сайт компании www.digital-vision.ru.

Опубликовано: 7 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет