РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У конкурса историй оказалось два победителя

Eline
      07-02-2001
 

В начале февраля были определены победители конкурса на лучшую историю о продукции Eline, который проводился с декабря прошлого года по 31 января. Жюри конкурса до последнего момента не могло сделать выбор в пользу какого-нибудь одного участника, и было решено вручить два приза вместо одного. Призы получат Александр Кунашев из Санкт-Петербурга и семья Евстратовых из Ека- теринбурга.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на праздничные дни и сессию, конкурс Eline вызвал большой интерес у посетителей сайта www.eline-net.ru. было получено более 70 работ, в прозе, стихах и смешанном жанре.

12 лучших опубликованы на сайте по адресу http://www.eline-net.ru/k- onkurs_stories.asp. Среди работ, не получивших приза, выделяется эпическая ода Андрея Шаронова, написанная свободным слогом. В послесловии к своему произведению Андрей написал: "Это ничего, что мой брат сказал мне, что я компьютерный наркоман, и моя девушка, после трех дней отсутствия со мной контакта, сказала мне, что я больной, её люблю, конечно, больше, чем компьютер, но ведь когда у тебя есть Eline - это действительно КАЙФ!!!" У победителей была возможность выбора приза - TV-тюнер со встроенным радиоприемником или новый MP3-плеер Eline.

Выбор Александра Кунашева и Степана Евстратова совпал: ими был выбран MP3-плеер Eline MP3P-CDS. Призы будут доставлены через партнерскую сеть Eline. Новый переносной плейер по сравнению с предыдущей моделью имеет более компактный дизайн и улучшенный механизм работы с дисками. Кроме того, яркой положительной чертой нового плейера является увеличение диапазона чтения кодированных файлов при низком битрейте и при низкой частоте кодирования, а так же лучшее воспроизведение файлов с высоким битрейтом.

Подробней о продукции Eline - www.eline-net.ru С уважением, Агентство Event: официальная техническая и информационная поддержка Eline в России event@m9.ru Приложение Работы победителей конкурса (с сокращениями) Семья Евстратовых Добрый день. Надеемся, что мы еще успели - ведь прием работ заканчивается только завтра. Дело в том, что мы относительно Eline'а - особая семья: у нас модем и колонки Eline, и мы посоветовали 3 друзьям, живущим в нашем доме купить модемы ELine, а еще, недавно обнаружилось, что и хабы в нашей домашней сети тоже Eline! И вот результаты нашей трехдневной работы: целый поэтический цикл получился, и все из-за непомерного желания моей сестры mp3 cd player'а, чтобы слушать свои диски, т.к. компьютер давно уже стал у нас "горячей точкой", а купить ей плэейр сами мы пока не можем.

И так, для начала произведение папы. Он его вообще просил отправить отдельно, но оно все-таки вошло в обособленно. (читать с экспрессией, особенно 4 строчку) Чтоб зарабатывать у.е. Я должен пользоваться E- -line! Как друг, всегда ты рядом На зависть конкурентам-гадам! Теперь стих сестры: Над Courier'ами, друзья, Смейтесь так же, как и я, Ведь для инфопередачи Лучше нет Eline'а. Ja! (нем.) У кого здесь денег много, Может крикнуть: "Я герой! И Courier широколобый Очень скоро будет мой!" Не поймет он, глупый пингвин, Что за тот трехкратный взнос Получит он почти что тоже, Что б Eline ему принес! Над Courier'ами, друзья, Смейтесь так же, как и я, Ведь для инфопередачи Лучше нет Eline'а.

Ja! (нем.) А на русских линиях - Отстои да уныния. Тяжело модемам тут, Все помехи достают Лишь Eline не вешал нос, И его модемы Сквозь российский колорит Решают все проблемы! Над Courier'ами, друзья, Смейтесь так же, как и я, Ведь для инфопередачи Лучше нет Eline'а. Ja! (нем.) А теперь мое монументальное творение: Ода (в форме басни) на восшествие на престол компьютерной техники великого и незабываемого Eline'а.

И сколько раз твердили миру - Eline'a лучше нет, да все не впрок- . И продолжают юзера довольствоваться худшим, терпеть помехи, сбои и ошибки на пути, хотя альтернатива есть: Winstar в России. Теперь в любом надежном магазине ELine сможешь купить - продукт отменный. Не верь тому, что лучшее дороже - у такой фирмы брака не бывает. Изделие ее все уникальны - цена и качество взяты за основание. Модемы, батареи, мониторы - все есть хоть сразу у конторы.

Мораль сей басни такова: чтоб в расходы не впадать, и умными настройками мозгов не забивать, покупай то, что сердце те подскажет, a мое шепчет мне: "Eline, Eline, eline..." Семья Евстратовых, Степан Евстратов Пожалуй, и я поведаю свою историю знакомства с изделиями Eline, которая произошла примерно год назад. Как и многие тесно связанные с компьютерами челы, я подхалтуриваю, обслуживая различные мелкие фирмы.

И вот однажды раздается звонок и выясняется, что маленькая одноранговая локальная сеть приказала долго жить (а принтер был один на всех) и требует срочной реинкарнации. Покидав в сумку все что может быть связано с сетью (бог его знает, что они с ней сотворили) двигаюсь по адресу. Прибыв. делаю умное лицо и пытаюсь выяснить - что же все таки слетело. Сеть мертвая и уговорам не поддается. Прополз по кабелю, где было можно, проверил соединения, проверил сетевые карты - вроде все нормально.

Почесал затылок. Попробовал отключения и последовательные подключения компов. Переустановил пару подозрительных драйверов. Опять почесал затылок. Прополз по соединениям и кабелю в обратную сторону. Смеркалось, сеть продолжала мирно висеть, не проявляя признаков к жизни. Плюнул на теорию и начал переустановку сетевых карт на ключевых машинах из того комплекта, что был с собой. Первая плата - нет реакции, вторая аналогично на третьей машина увидела себя в сети.

УРА! Проводим аналогичную операцию с соседней машиной - заработала опять не с первой платы. Стало интересно, с какими платами машина включается в работу? Оказалось - ELN фирмы Eline. О фирме практически ничего не знаю, но как-то объяснять клиенту парадоксы надо, так что с одухотворенным лицом рассказываю ему душещипательную историю о сверхнадежных платах защищенных от всего, что только можно придумать и работающих везде, где только можно вообразить.

После чего немедленно получаю заказ на замену всех сетевых плат на ELN, который и был выполнен с честью, и некоторой маржой для себя (так как все замененные платы оказались рабочими, и в других местах работали без выкрутасов). Сеть в итоге заработала нормально, и продолжает сие действо по сей день. Кроме того, мой обстоятельный рассказ о сверхнадежных и недорогих изделиях затронул какие то струны в душах руководства, и меня не удивил разговор, произошедший совсем недавно по поводу установки двух м- одемов.

Действующие лица: Я и Директор Мизансцена : Кабинет средней шикарности: Директор -Да! И еще хотим поставить два модема на компьютеры ком.отдела и диспетчера. Что бы вы порекомендовали? Я - Для каких целей хотите их использовать? Директор - долго и не очень внятно объясняет цели, но в общем - все как обычно) Я - Рекомендую поставить два USR такие или такие Директор - задумчиво молчит Директор - А что бы вы порекомендовали из продукции Eline ? Я - мысленно - надо же, как это он даже название запомнил ? Но желание клиента - закон Порекомендовал, благо после случая с сетевыми картами отслеживаю новости от Eline: В итоге все остались довольны.

Вот так и закрепляются на слуху имена фирм, которым мы отдает предпочтение. Теперь я в эту фирму без прайса с девайсами от Eline не еду. Тенденция однако! Александр

Опубликовано: 7 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет