РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Московские цены" стали доступны пользователям сети ИНТЕРНЕТ

ГОРОДСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
      07-02-2001
 

В настоящее время Городской информационно-справочной службой проводятся организационно-технические мероприятия по вводу в эксплуатацию универсальной справочной системы, предназначенной для информирования физических и юридических лиц о наличии различных - товаров и услуг в производственной, социальной или торговой сфере деятельности коммерческих и городских структур.

✐  место для Вашей рекламы

Внедряемая информационная система, получившая условное название "Московские цены", фактически является виртуальной "информационной площадкой", обеспечивающей прямое, без посредников, взаимодействие потребителей и поставщиков товаров и услуг. Предлагаемый ОАО "ГИСС" программный комплекс информационной системы "Московские цены" позволяет исключительно просто формировать запрос на требуемую информацию, оперативно осуществлять поиск и предоставлять искомые данные в доступном для восприятия виде.

В настоящее время данная система размещена по адресу http://www.giss.ru и уже доступна пользователям сети ИНТЕРНЕТ. Одновременно, ОАО "ГИСС" реализует программу по созданию в г. Москве до 2 тысяч справочных киосков, операторы которых будут предоставлять информационно-справочные услуги гостям и жителям города, в информационной базе этих киосков также будет использоваться система "Московские цены".

Учитывая перспективы развития, ОАО "ГИСС" предлагает разместить информацию Вашей организации по товарам и услугам в виртуальном - пространстве системы "Московские цены".

В период формирования клиентской базы размещение информации о Вашей организации в системе "Московские цены" производится бесплатно. Предприятия, разместившие информацию о себе сейчас, в дальнейшем получат существенные скидки при коммерческой эксплуатации систем- ы.

Консультации и помощь специалистов по вопросам размещения - информации в системе "Московские цены" Вы можете получить по тел- ефону 208-10-05 или по электронной почте postmaster@mosprice.ru.

Опубликовано: 7 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет