РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр F1 провел семинар «Поддержка налогового законодательства 2001 года в программах «БЭСТ»

Центр F1
      07-02-2001
 

Новосибирск, 7 февраля 2001 г. – Специалисты Центра F1 провели семинар для пользователей систем «БЭСТ» по теме «Поддержка налогового законодательства в программах «БЭСТ».

✐  место для Вашей рекламы

Слушателям семинара был предложен ряд докладов и сообщений о новых возможностях систем «БЭСТ» и поддержке пользователей «БЭСТ» в свете последних изменений налогового законодательства, а также о текущих мероприятиях Центра F1 по работе с пользователями корпоративного программного обеспечения.

Слушателям семинара были предложены доклады и сообщения: «Поддержка законодательства в «БЭСТ-4» (главный специалист Центра F1 Е. Лебедев); «Новые возможности «БЭСТ-4» (специалист по «БЭСТ-4» А. Уткин); «Изменения в налоговом законодательстве в 2001 г.» (ведущий эксперт аудиторской фирмы «Экскон» Л. Полякова); «О программных продуктах серии «БЭСТ»: «БЭСТ-Офис», «БЭСТ-ПРО» (специалисты группы «БЭСТ» Н. Евдокимова и А. Селюкин).

Участники семинара были также проинформированы о ценовой политике Центра F1 при переходе пользователей на другие версии продуктов «БЭСТ» и условиях продления гарантийного обслуживания пользователей. По мнению руководителя группы «БЭСТ» Центра F1 Елены Корниловой, «слушатели семинара смогли убедиться, что для пользователей «БЭСТ» большой проблемы перехода на стандарты учета и отчетности 2001 года не существует.

Комплекс «БЭСТ» поддерживает все основные новинки законодательства: новый план счетов; новые счета-фактуры, книгу покупок и книгу продаж; расчет налога на доходы физических лиц и единого социального налога. Можно с уверенностью говорить, что семинар оказался очень полезным для потребителей программ «БЭСТ», предлагаемых Центром F1». Информация о системе «БЭСТ» Серия программных комплексов «БЭСТ» производится компанией «Интеллект-Сервис» (www.bestnet.ru).

Различные программные комплексы «БЭСТ» («БЭСТ-4», «БЭСТ-Офис», «БЭСТ-ПРО», «БЭСТ-Компания» и другие) предназначены для решения широкого спектра задач автоматизации деятельности компаний и эффективно используются многими предприятиями России. Более подробную информацию о продуктах «БЭСТ», предлагаемых Центром F1, можно найти в Интернете по адресу www.it.center-f1.ru/intellect/index.- html. Информация о компаниях Центр F1 работает на рынке информационных технологий в Сибирском регионе с 1990 года и предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в сфере информационных технологий – консалтинг, поставка всего спектра средств вычислительной техники, разработка проектов комплексной автоматизации деятельности предприятий и внедрение соответствующих программных систем.

Центр F1 является партнером многих известных поставщиков техники и программного обеспечения («1С», «Интеллект-Сервис», «Информконтакт», «Галактика», «КонсультантПлюс» и т.д.). Web-сервер Центра F1: www.center-f1.ru, тел. (3832) 106-205, e-mail market@center-f1.r- u. Компания «Кардинал» организована в 1994 году. Компания по праву занимает место одного из лидеров компьютерного рынка и рынка системной интеграции Сибирского региона.

Компания авторизована в качестве партнера многих ведущих мировых производителей – Microsoft, Intel, IBM, Compaq, ViewSonic и др. «Кардинал» имеет лицензии на проектно-монтажные работы, лицензию ФСБ на проведение работ с использованием государственной тайны, лицензию ГТК РФ по оказанию услуг в области защиты данных. Web-сервер компании «Кардинал»: www.card.ru, тел. (3832) 10-19-17, e-mail market@card.ru.

Директор по маркетингу Консорциума – Илья Барсуков.

Опубликовано: 7 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет