РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГАРАНТ-Главный Бухгалтер» награжден Дипломом «КомпьюЛог»

ГАРАНТ
      07-02-2001
 

Система «ГАРАНТ – Главный Бухгалтер» версия 5.0 отмечена Дипломом "За победу в VI конкурсе программно-технических решений для деловых и экономических приложений "КомпьюЛог – Экономика’2001". Награждение прошло в первые дни февраля 2000 года на торжественной церемонии в рамках Круглого Стола по проблемам авторского права. (Центральный Дом Журналистов, Москва- ). Решение с продолжением Изначально…

✐  место для Вашей рекламы

…«ГАРАНТ-Главный Бухгалтер» создавался компанией «Гарант», как интегрированный информационный комплект, включающий действительно все, что нужно для повседневной деятельности главного бухгалтера предприятия: федеральное законодательство, законодательство г. Москвы, а также разъяснения и комментарии, опубликованные в ведущих бухгалтерских изданиях.

Система содержит более 60 тысяч нормативных документов, более 17 тысяч разъяснительных материалов. Значительная часть консультаций посвящена бухгалтерским проводкам. В комплект уже начали подключаться материалы по новому Плану счетов. Казалось бы, что еще нужно? Интегрируй ГАРАНТ с любимой бухгалтерской программой, и получай полностью оснащенное автоматизированное рабочее место. Тем знаменательнее тот факт, что в день вручения компании «Гарант» упомянутого Диплома, вышла новая система, являющаяся своеобразным продолжением «ГАРАНТ-Главный Бухгалтер» - комплект «ГАРАНТ-Главный Бухгалтер Проф», реализованный в новой версии оболочки - ГАРАНТ 5.1.

Помимо федерального и регионального законодательства, консультационных и справочных материалов, форм правовых документов разработка содержит новейший информационно-правовой блок «Законодательство в схемах», представляющий сложные разделы права в наглядной форме – в виде таблиц и схем. Еще с институтских времен мы помним, что даже самая сложная лекция лучше всего воспринималась, когда преподаватель не просто излагал материал, а приводил его в виде схем.

Схематичное, логичное представление материала позволяет намного легче освоить сложный материал. Кроме этого, пользователи «ГАРАНТ – Главный Бухгалтер Проф» имеют возможность при необходимости автоматически получать толкования терминов, встречающихся в текстах нормативных документов. За несколько секунд Вы попадаете в интегрированный Толковый словарь, знакомитесь со значением незнакомого термина, а затем возвращается обратно к документу.

Так что теперь победное, по мнению экспертно-консультационной компании «КомпьюЛог», «решение для деловых и экономических приложений» стало ещё и максимально облегчающим понимание сложной правовой информации за счет использования схем и словарей. Для бухгалтеров, аудиторов и финансистов «Победа в таком конкурсе, как "КомпьюЛог – Экономика’2001", безусловно, нас обрадовала, она была первой в этом тысячелетии.

С момента появления этой нашей разработки прошел всего год. Но за это время информационную полноту, простоту и удобство программы «ГАРАНТ – Главный Бухгалтер» оценили тысячи российских специалистов по бухгалтерскому учету и финансам, а, оценив, стали активно ее использовать в своей повседневной работе. Сейчас это самый популярный бухгалтерский комплект в нашей линейке», - сказал директор компании «Гарант» Дмитрий Першеев.

Специальное предложение для главных бухгалтеров «ГАРАНТ-Главный Бухгалтер» было разработано специалистами компании «Гарант» в самом начале 2000 года, как одна из трех программ «бухгалтерской» продуктовой линейки. Теперь таких предложений уже пять: «ГАРАНТ-Бухгалтер», «ГАРАНТ-Главный Бухгалтер», «ГАРАНТ-Главный Бухгалтер Проф», «ГАРАНТ - Финансовый Директор», «ГАРАНТ - Максимум». О праве выбора и о желании быть победителем Какую из предложенных программ выберет пользователь? Это решать ему.

Разработчики стараются хорошо делать своё дело, предоставляя российскому специалисту право выбора среди высококачественных продуктов. Исследовательские и экспертные компании тестируют продукты и системы, тем самым помогают потенциальным пользователям сделать правильный выбор. В конце ноября 2000 года справочная правовая система ГАРАНТ отмечена высшей наградой III Международной выставки - конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие).

Знак качества XXI века» - ЗОЛОТЫМ ЗНАКОМ КАЧЕСТВА. А по итогам январской восьмой специализированной выставки БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ – 2001 компания «Гарант» награждена Дипломом «за практическую помощь российскому бухгалтеру в сложный период внедрения новых положений Налогового кодекса РФ». Февраль 2001 года ознаменован победой в VI конкурсе программно-технических решений для деловых и экономических приложений "КомпьюЛог – Экономика’2001".- «Полученный нами Диплом экспертно-консультационной компании «КомпьюЛог» - далеко не первая награда нашей компании за разработку и внедрение справочных правовых систем в России, - сказал руководитель Пресс-службы компании «Гарант» Никита Емец, - Например, мы лауреаты конкурсов «КомпьюЛог» 94, 95, 96, 97 годов в разделе "Интегрированные системы".

Ежегодное получение сертификатов и дипломов стало нашей хорошей традицией. А если серьезно, очередную награду мы рассматриваем, как руководство к дальнейшему действию. Мы верим в новые победы!».

Опубликовано: 7 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет