РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IBM подводит итоги 2000 года и награждает лучших

BCC
      07-02-2001
 

Компания ВСС получила диплом «Наиболее динамично развивающегося бизнес-партнера компании IBM на территории России в 2000 году». 1 февраля 2001г.

✐  место для Вашей рекламы

в московском отеле «Рэдиссон-Славянская» компания IBM провела ежегодную конференцию бизнес-партнеров, посвященную подведению итогов 2000 года, а также стратегии IBM по работе с партнерами в 2001 г. Свыше 300 представителей компаниий – партнеров IBM по России и странам СНГ приняли участие в форуме. Торжественно прошло награждение и вручение дипломов лучшим бизнес-партнерам в нескольких номинациях , учрежденных IBM. Компания ВСС стала одной из немногих компаний, отмеченных IBM, и получила диплом «Наиболее динамично развивающегося бизнес-партнера компании IBM на территории России в 2000 году».

Начиная с середины 1999 г. компания ВСС, являясь крупнейшим системным интегратором, проводит активную работу по продвижению марки IBM в России. Наряду с поставками традиционных продуктов IBM Intel-архитектуры, ВСС предлагает самые современные технические решения на базе мощных UNIX-систем IBM RS/6000 и pSeries. В компании открыт и авторизован сервисный центр по гарантийному и сервисному обслуживанию техники IBM. На базе Учебного центра ВСС проводятся конференции и семинары, посвященные современным техническим достижениям и новинкам компании IBM. Разрабатываются совместные маркетинговые программы- .

Информация о BCC Основанная в 1993 году компания ВСС входит в список крупнейших системных интеграторов России. ВСС занимается разработкой и внедрением информационных решений для корпоративных пользователей, проектированием и внедрением слаботочных и силовых кабельных систем, продвижением аппаратного и программного обеспечения, в том числе отказоустойчивых систем, корпоративных и сетевых систем хранения данных, настольных и портативных компьютеров.

Особое внимание компания уделяет сервису и технической поддержке. В авторизованном сервисном центре BCC осуществляется гарантийное и сервисное обслуживание техники Compaq и IBM. ВСС имеет партнерские отношения с IBM, Compaq, Lucent Technologies, NortelNetworks, Cabletron, Cisco, 3COM, Xyplex-Nbase, Novell, Microsoft, Citrix Systems, Paragon, Legrand, Siemens.

Офисы BCC открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре.

Опубликовано: 7 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет