РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Суперперец - ироничная пародия на мистический триллер - уже в продаже!

Nival Interactive
      07-02-2001
 

Москва - 7 февраля 2001 г. - компания Nival Interactive и фирма 1С объявляют о выходе русской версии новой игры от Cryo Суперперец (оригинальное название - Hellboy) . С сегодняшнего дня игра появилась на полках магазинов в экономичном варианте. Подарочные коробки с руководством пользователя и оригинальными футболками появятся в продаже через неделю.

✐  место для Вашей рекламы

Суперперец - это ироничная пародия на мистическое приключение с элементами action в реальном времени.

Огромное преимущество версии, локализованной Nival - блестящие авторские диалоги, полные афоризмов и юмора, пародирующие известные кино-шедевры. Чехословакия, начало 1962 года. Суперперец, демон, в незапамятные времена попавший на Землю и теперь служащий в Бюро паранормальных исследований и обороны США, расследует самые трудные дела, где фигурируют монстры, колдуны, монахи-вампиры, призраки и сумасшедшие.

Он почти непобедим, очень умен, невероятно крут и чрезвычайно скромен. Именно ему предстоит сразиться с силами хаоса и спасти Землю от нашествия устрашающих монстров … Ваша задача - не упустить ни одного предмета, ни одного персонажа, не попасться ни в одну хитроумную ловушку, и, в конечном итоге, не дрогнуть перед лицом внушающих ужас неописуемых созданий… В случаях, когда разговоры помогают мало, в ход пускается оружие: каменный кулак, обладающий разрушительной силой тарана, и специальный пистолет, патроны к которому разбросаны по лабиринтам игры.

Но помните - против монстров огнестрельное оружие зачастую бессильно! Только ум и наблюдательность помогут вам выстоять в этой борьбе. Более полную информацию об игре, а также техническую поддержку и советы по прохождению можно получить на web-странице игры по адресу http://www.nival.ru/rus/hellboy_info.html. Каждую неделю на сайте компании Nival Interactive разыгрывается подарочная коробка с новыми играми от Cryo, Empire Interactive и Wanadoo Edition: http://www.nival.ru/rus/gamefever.html.

Ответив на несколько вопросов, вы сможете получить прекрасный по- дарок.

Опубликовано: 7 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет