РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Новые технологии и решения 3Com для сервис-провайдеров» – совместный семинар 3Com и компании ВСС

BCC
      08-02-2001
 

13 февраля 2001 года в Санкт-Петербурге в Учебном центре компании ВСС пройдет семинар «Новые технологии и решения 3Com для сервис-провайдеров». Цель семинара: познакомить технических специалистов компаний Интернет сервис провайдеров и операторов кабельного телевидения в Санкт-Петербурге с решениями 3Com в области высокоскоростной передачи данных по сетям кабельного телевидения.

✐  место для Вашей рекламы

Игорь Дягилев – системный инженер 3Com в СНГ – расскажет участникам семинара о новых для России возможностях использования сетей кабельного телевидения для организации широкополостного доступа в Интернет.

В настоящее время стремительно развиваются разнообразные компьютерные технологии и вместе с ними стремительно возрастает потребность пользователей в увеличении скорости доступа к данным. Тех скоростей, которые обеспечивались аналоговыми и ISDN модемами, теперь уже недостаточно. Поэтому разработчики устройств связи ищут новые технологии и совершенствуют возможные способы увеличения скорости передачи данных по существующим широко распространенным каналам связи.

Одной из таких передовых технологий являются кабельные модемы. Основным преимуществом кабельных модемов, по сравнению с аналоговыми и ISDN модемами, является высокая скорость принимаемых данных, недостижимая даже для большинства дорогостоящих xDSL модемов. Вторым важным преимуществом кабельных модемов является низкая стоимость подключения по сравнению с арендой линии ISDN. Чрезвычайно высокая скорость получения информации, сравнимая со скоростями в локальных сетях Ethernet, позволяет использовать кабельные модемы для работы во многих высокоскоростных приложениях реального времени (в том числе сетевых компьютерных играх).

Кроме того на семинаре будут представлены решения 3Com для малого бизнеса и «домашних» сетей. Предлагаемые решения для малого бизнеса представляют интерес для небольших предприятий, желающих воспользоваться всеми преимуществами архитектуры клиент-сервер, но не имеющих специального штата специалистов, которые могли бы обеспечить поддержку сложных серверов. С помощью продуктов 3Com предприятиям малого бизнеса удастся решить эти задачи проще и дешевле.

Кроме того, новые сетевые серверы 3Com могут быть весьма полезны компаниям, желающим использовать Интернет в своей работе. Семинар «Кабельные модемы 3Com» - часть большой совместной программы корпорации 3Com и компании ВСС «3Com – формула знаний», которая направлена на продвижение продуктов, решений и технологий 3Com на Северо-Западе России. В рамках этой программы планируется регулярное проведение в Санкт-Петербурге семинаров 3Com, освещающих различные направления деятельности компании.

Представительство 3Com в СНГ www.3Com.ru Компания ВСС www.bcc.ru Учебный Центр компании ВСС Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 20 Тел.: (812) 327-4444, 327-4343 Факс: (812) 327-4337

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет