РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИК "Баррель" установила систему NetInvestor, разработанную МФД-ИнфоЦентром

МФД-ИнфоЦентр
      08-02-2001
 

МФД-ИнфоЦентр заключил договор с одной из крупнейших инвестиционных компаний ИК "Баррель" об установке информационно-торгового комплекса NetInvestor. По словам заместителя начальника клиентского отдела компании "Баррель" Дмитрия Бялого, NetInvestor выбран по результатам сравнительного анализа абсолютно всех аналогичных систем, представленных в России.

✐  место для Вашей рекламы

Дополнительная информация: МФД-ИнфоЦентр - одно из крупнейших информационных агентств в России, разработчик информационно-торговой системы NetInvestor, информационного терминала "Дикси+", программных продуктов для технического анализа Dixi+Downloader, RTS Downloader, технологии интернет-трейдинга FS Trading.

Контактный телефон пресс-службы - 252 -1550, доп 627 ИК "Баррель" - Компания была зарегистрирована 30 сентября 1994 года Московской Центральной регистрационной палатой как открытое акционерное общество. Является членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР), саморегулирующейся организации, объединяющей ведущие инвестиционные компании и банки, представлена в различных комитетах этой организации.

С июня 1996 года Компания проводит операции с корпоративными ценными бумагами в Российской Торговой Системе (РТС) в статусе дилера, с августа 1997 г. - на Московской Фондовой Бирже. В настоящее время инвестиционная компания "Баррель" специализируется на операциях с ценными бумагами на фондовых биржах - Московская Фондовая Биржа и Московской Межбанковской Валютной Бирже. Приоритетом ИК “Баррель” является работа на рынке корпоративных ценных бумаг - акций и векселей.

В настоящее время Компания активно осуществляет операции на вексельном рынке, преимущественно - с векселями крупнейших сырьевых предприятий; с момента основания Московской Фондовой Биржи ИК “Баррель” работает на ней с акциями, в том числе - с акциями ОАО "Газпром"- ИК “Баррель” является учредителем Московской Фондовой Биржи, Ассоциации Участников Вексельного Рынка (АУВЕР), Клуба Профессиональных Участников Вексельного Рынка.

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет