РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МедиаЛингва подготовила альфа версию программного комплекса, предназначенного для оптимизации ведения…

МедиаЛингва
      08-02-2001
 

Компания МедиаЛингва заявляла ранее об окончании разработки технологии автоматической классификации документов. На основе этой и других технологий МедиаЛингва приступила к созданию корпоративного решения под рабочим названием Help Desk. Решение позиционируется как E-mail response software с элементами e-CRM для e-business (все чаще позиционируется как eRM).

✐  место для Вашей рекламы

Автоматизация процессов взаимодействия организации с клиентами посредством Интернет, снижение времени реакции организации на нужды клиентов, учет индивидуальных интересов клиентов и опыта предшествующего взаимодействия с ними позволяет организации снизить расходы на обслуживание клиентов и одновременно повысить доверие клиентов к услугам компании.

Исследования показали, что внедрение подобных систем позволяет добиться общего увеличения эффективности бизнеса организации на 40% за счет снижения издержек обслуживания и увеличения объема продаж в расчете на одного клиента, а также за счет эффективного удержания существующих клиентов. Help Desk позволяет автоматизировать и совершенствовать бизнес-процессы в таких областях, как: продажи, маркетинг, реклама, информационная поддержка и поддержка обратной связи с клиентами.

Help Desk поддерживает off-line и on-line режимы работы организации, становясь полезным инструментом как для компаний имеющих Интернет сайты и прежде всего для Интернет порталов (ICP, e-commerce) и операторов связи Интернет (ISP), так и для таких как службы технической поддержки, call centers, требующих точной адресации вопросов клиентов персоналу компании. Представляя собой набор программных блоков и технологий, Help Desk позволяет гибко конфигурировать решение под индивидуальные требования заказчиков системы, обеспечивая при этом возможности наращивания функциональности системы по мере роста бизнеса заказчика.

Использование MS SQL Server 2000 и стандарта XML делают систему Help Desk чрезвычайно масштабируемой и Интернет ориентированной, а использование браузера MS IE в качестве программы-клиента делает его использование дешевым и повсеместно доступным. В настоящее время идет тестирование программных блоков HD-Routing - точная маршрутизация и установка приоритетности на основе формальных признаков сообщения, HD-Classifier - точная маршрутизация на основе смыслового анализа сообщений, HD-Response - генерация автоответов на FAQ и поддержка формирования персоналом заказчика ответов на вопросы клиентов в режиме on-line/off-line.

Важно отметить, что организация автоответов на FAQ происходит таким образом, что при получении на общий почтовый ящик сообщений от клиентов, HD Response анализирует это сообщение и определяет сотрудника-адресата, и в случае, если на этот вопрос существует готовый шаблон автоответа – программа автоматически отсылает этот автоответ клиенту. При этом автоответ может быть отправлен в формате plain text или html и содержать, вложенные файлы любых форматов, что позволяет автоматически отсылать любые документы, патчи к программам и прочее.

Кроме этого HD-Response в автоматическом режиме и на основе формального и смыслового анализа вопроса предоставляет обслуживающему персоналу авто-подборку вероятных ответов на вопросы клиента. В ближайшее время планируются к выпуску следующие программные блоки: HD-Message DataBase (хранение и анализ переписки персонала с клиентами), HD-Client DataBase (создание, пополнение и хранение базы данных клиентов с заполнением в режимах on-line и off-line), HD-Sales Support (обслуживание и поддержка продаж), HD-Marketing (построение фокусных групп, авторассылка информации клиентам и анализ маркетинговых эффективности рассылки), HD-Customer Loyalty Program (реализация программ повышения преданности клиентов услугам компании), HD-Competition (мониторинг конкурентов), HD-Personnel Control (контроль эффективности работы персонала).

Администрирование системы Help Desk, а также работа с системой осуществляется посредством браузера MS IE, поэтому имеется возможность работы с системой, как в пределах компании, так и через удаленное соединение. Это дает возможность сотрудникам компании работать с системой, находясь в любом месте земного шара, при условии наличия доступа к сети Интернет. Вопросы безопасности не остались без внимания и компанией разработан комплекс системы безопасности с разделением прав доступа к информации.

Приобрести решение Help Desk можно как в компании МедиаЛингва или через ее партнеров-интеграторов, так и арендовать его через каналы ASP (Application Service Providing). Последнее обстоятельство делает Help Desk интересным для построения ASP Help Desk решений предоставляемых ISP своим корпоративным клиент- ам. Компания «МедиаЛингва» является разработчиком передовых программных технологий, предназначенных для интеллектуального управления информацией, извлечения знаний и обработки естественного языка, а также целого ряда коммерческих программных продуктов.

Более подробно прочитать о проектах компании Вы можете на сервере http://www.medialingua.ru

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет