РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк сообщает об успешном проведении семинара «Корпоративные системы передачи сообщений»

TerraLink
      08-02-2001
 

Москва, 8 февраля 2001 года. Компания ТерраЛинк (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

terralink.ru), один из наиболее динамично развивающихся в Москве системных интеграторов, информирует об успешном проведении семинара «Корпоративные системы передачи сообщений», который был организован при участии европейского представительства компании Brooktrout и московского представительства компании Microsoft 7 февраля в офисе ТерраЛинк.

На семинаре были затронуты следующие темы: · Решающее конкурентное преимущество – качество обслуживания клиентов и пользователей. Подходы ТерраЛинк к автоматизации этих процедур. Решения на платформе Microsoft. Докладчик – Михаил Шаврин, ТерраЛинк. · Оборудование Brooktrout как платформа для разработки приложений в области приема, передачи и обработки факс-сообщений, голоса и данных. Докладчик – Роберт Сеймур (Robert Seymour), Brooktrout. · Преимущества компании Brooktrout как лидера в области электронных коммуникаций.

Докладчик – Джейсон Уайт (Jason White), Brooktrout. Семинар, рассчитанный на руководителей и ведущих специалистов информационных, аналитических и функциональных подразделений, привлек внимание системных интеграторов и представителей корпоративных организаций, занимающихся эксплуатацией и разработкой информационных систем. На семинаре слушателям была представлена система Support Wizard - решение для поддержки клиентов и пользователей на основе Internet, облегчающее выполнение таких задач, как обслуживание клиентов, отслеживание качества услуг, ведение базы знаний / справочников / консультаций, управление выполнением задач.

Докладчик Михаил Шаврин подробно остановился на таких преимуществах системы, как возможность быстрого внедрения, прозрачный интерфейс пользователя, гибкая ценовая политика компании – производителя. Система Support Wizard, ориентированная на различные уровни пользователей: end users (конечные пользователи), staff (исполнители), administrators (администраторы), привлекла заслуженное внимание аудитории.

Слушателям были продемонстрированы также преимущества продукции Brooktrout, лидирующей компании на рынке производства «интеллектуальных» плат для передачи сообщений, доля которой на рынке составляет 65% согласно статистическим данным IDC за 1999 год. Продукция Brooktrout получила признание в более, чем 30 странах мира, а количество инсталлированных портов Brooktrout по всему миру достигает 60 миллионов.

На семинаре были представлены 3 основных линии продуктов Brooktr- out: · Платформа TRxStream Series Media · Платформа Netaccess · Серверная платформа RealComm 100 Компания Brooktrout ставит перед собой цель быть надежным партнером при создании информационных систем с использованием новейших сетевых технологий. Достижение данной цели обеспечивается предоставлением компанией технологических платформ, объединяющих различные приложения, мощными и гибкими решениями по внедрению продуктов, поддержкой открытых стандартов, а также тесным сотрудничеством с дистрибьюторами. «ТерраЛинк является официальным дистрибьютором Brooktrout на рынке России и СНГ уже 6 лет.

Наши отношения вылились в долговременное и прочное сотрудничество благодаря профессионализму специалистов компании в области продуктов Brooktrout, устойчивым техническим связям, опыту менеджеров по проектам. Мы рассматривали и продолжаем рассматривать ТерраЛинк как самого предпочтительного партнера», - заявил Роберт Сеймур (Robert Seymour), менеджер по продажам Brooktrout в Западной Евр- опе. «Темы, предложенные на семинаре, были безусловно интересны аудитории, поскольку слушателям были представлены универсальные решения для передачи сообщений, которые способны повысить эффективность работы корпоративных пользователей и улучшить качество обслуживания заказчиков.

Немаловажно, что существует единая платформа Microsoft, позволяющая объединять все эти решения», - заявил Владимир Петухов, менеджер по развитию бизнеса компании ТерраЛинк. Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве, Алматы и Аксае. В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, Fujitsu и Develcon.

ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell. ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции.

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет