РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КИС на базе продуктов Informix

Informix
      08-02-2001
 

В рамках цикла семинаров, направленных на представление заказчикам возможностей решений на основе продуктов Informix, 31 января компании Informix HPS и Digital Machines (DM) провели в офисе Informix HPS совместный семинар, посвященный проблемам внедрения корпоративных информационных систем (КИС). С докладом на эту тему выступил руководитель отдела КИС Digital Machines Алексей Котельников.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Digital Machines обладает мощными ресурсами и имеет многолетний опыт внедрения КИС. На семинаре были представлены ключевые аспекты управления проектами по внедрению КИС и конкретные решения Digital Machines в этой области, которые вызвали большой интерес слушателей.

Все участники семинара получили приглашение на расширенную демонстрацию платформы ESP (Enterprise Solutions Platform) компании Digital Machines. Консультант компании Informix HPS Андрей Прохоров осветил вопросы, касающиеся преимуществ использования при создании и эксплуатации КИС самой мощной и интеллектуальной СУБД для Интернет – Informix® Internet Foundation.2000™, которая сочетает в себе высокую производительность и масштабируемость проверенной технологии реляционных баз данных Informix с расширяемостью и гибкостью объектно-ориентированной технологии.

Специально разработанная для Internet, СУБД Informix Internet Foundation.2000 позволяет компаниям быстро и эффективно интегрировать данные разных типов, такие как видео, изображения, HTML, геодезическую информацию и другие сложные дан- ные. На семинаре присутствовали представители ряда компаний, включая “Лукойл-Авиа”, “ACS Авиабилеты и туризм”, “Планета Трейд-2000”, “VKO TRAVEL”. Участники семинара проявили большой интерес к представленным решениям и технологиям.

О компании Informix Software Informix Software, компания по разработке продуктов для управления базами данных, является ведущим поставщиком СУБД для хранилищ данных, обработки транзакций и приложений электронного бизнеса. Обладая более чем 100 000 клиентами в мире, Informix Software поставляет высокопроизводительные СУБД для различных рынков, включая розничную торговлю, финансовые структуры, правительственные учреждения и органы здравоохранения, производство, масс-медиа и телекоммуникации.

Дополнительную информацию о компании можно получить в местном представительстве или найти на сайтах www.informix.com и www.informix.ru.

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет