РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система организации и управления продажами Sales Expert интегрирована с системой "1С:Предприятие"

Про-Инвест Информационные Технологии
      08-02-2001
 

Компания "Про-Инвест-ИТ", разработчик первой отечественной CRM-системы Sales Expert, в конце января выпустила новую версию этой системы. Главным нововведением версии 1.3.0 стало обеспечение ее интеграции с учетной системой "1С:Предприятие".

✐  место для Вашей рекламы

Sales Expert дает возможность организовать систему сбыта продукции, прозрачную для контроля и управления: система обеспечивает руководство компании данными об объемах продаж, представленными в любом необходимом разрезе, и позволяет контролировать не только конечные результаты, но и сам процесс продажи, с помощью набора объективных показателей.

Высокий потенциал системы в организации взаимодействия с клиентами позволяет организовать согласованную работу отделов сбыта, маркетинга и послепродажного обслуживания, обеспечивая планирование звонков, встреч и других мероприятий. Кроме того, система дает возможность определить результативность конкретных маркетинговых акций и провести анализ причин отказа от покупок, что позволяет скорректировать маркетинговую деятельность компани- и.

Клиент-серверная архитектура Sales Expert обеспечивает защиту компании от потери информации о контактах с частью клиентов в случае ухода из нее ключевых сотрудников. Интеграция Sales Expert с "1С:Предприятие" на уровне обмена информацией о сделках и подготовки расчетных документов предоставила пользователям Sales Expert возможность более оперативно получать информацию об объемах сбыта для учетных и аналитических целей, ускорить документооборот, увеличить эффективность работы менеджеров по продажам и снизить нагрузку на бухгалтерию.

Теперь пользователям Sales Expert нет необходимости всякий раз обращаться в бухгалтерию, когда требуется оформить расчетные документы или получить информацию о пришедших платежах. Нажав одну экранную кнопку в соответствующем поле карточки клиента в системе Sales Expert, можно найти или сформировать новые счет, накладную или счет-фактуру, относящиеся к конкретной сделке с клиентом, в системе "1С:Предприятие".

Столь же просто теперь найти в системе "1С:Предприятие" и добавить в карточку клиента системы Sales Expert информацию о факте совершения им оплаты по выставленным счетам, что облегчает менеджерам контроль за осуществлением сделок и ведение базы данных Sales Expert. Кроме интеграции с системой "1С:Предприятие", новая версия Sales Expert позволяет запретить ввод информации в историю взаимоотношений с клиентом "задним числом" и предоставляет возможность создания в карточке клиента новых пользовательских полей размером до 255 символов.

Как и базовые, эти новые поля доступны для импорта и экспорта информации и обеспечивают возможность проведения по ним поиска клиентов. Новые возможности Sales Expert, продажи которой выросли в IV квартале прошлого года по сравнению с III кварталом на 35%, еще более увеличат привлекательность этой системы для российских пол- ьзователей. На сайте www.pro-invest.com/it вы можете ознакомиться с полным списком изменений по всем релизам системы Sales Expert (http://www.pro-invest.com/it/support/chronology_se.htm), скачать новую версию Sales Expert (http://www.pro-invest.com/it/support/update.htm) и ее демо-версию (http://www.pro-invest.com/it/products/se/form.- htm).

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет