РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАП России справился с чиновниками Управления по рекламе г. Москвы

БигБорд
      08-02-2001
 

Комиссия ТУ МАП России по г. Москве и Московской области своим предписанием от 2 февраля 2001 г. установила факт нарушения федерального законодательства Управлением Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города.

✐  место для Вашей рекламы

6 декабря 2000 г. МАП России рассмотрел жалобу компании ООО «БигБорд» на бездействие Управления Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города.

Управление Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города в течение нескольких месяцев игнорирует все заявления и обращения фирмы ООО «БигБорд». Оказывает препятствия в осуществлении деятельности компании, и предпринимает действия, направленные на устранение компании с рынка рекламных услуг, что является грубым нарушением п.1 ст.7 Закона РСФСР «О конкуренции». Своим предписанием МАП РФ обязало московских чиновников в срок до 16 февраля 2001 г. рассмотреть заявления 000 «БигБорд» и пролонгировать ранее заключенные договоры на размещение наружной рекламы, как это предусмотрено Федеральным Законом "О рекламе" и Постановлением Правительства Москвы от 18.05.1999 № 442.

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет