РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Диполь” подводит итоги года

Диполь
      08-02-2001
 

7 февраля 2001 года НПФ “Диполь” (Санкт-Петербург) подвела итоги работы за прошедший год. В 2000 году покупатели отдавали предпочтение осциллографу отечественного производства C1-137. В течение года было продано 526 приборов этой марки. В то же время, компания отмечает существенное повышение спроса (25%) на осциллографы С1-139А и С1-140.

✐  место для Вашей рекламы

Осциллографы традиционно относятся к самой продаваемой радиоизмерительной аппаратуре. “Открытием года” признан производитель частотомеров и стандартов частоты - Pendulum Instruments (Швеция).

По техническим характеристикам шведские приборы не уступают оборудованию такого известного производителя как Agilent Technologies (HEWLETT-PACKARD), а по цене не превосходят отечественные аналоги. Краткая справка: Диполь – входит в число крупнейших поставщиков измерительной техники и паяльного оборудования, работает на рынке с 1992 года. Является партнером таких производителей измерительной аппаратуры, как Agilent Technologies , TEKTRONIX, FLUKE, HAKKO, APPA. Эксклюзивное соглашение с Pendulum Instruments было подписано осенью 2000 года.

Клиенты компании: Электросила, Завод им. В.Я.Климова, Новолипецкий металлургический комбинат, Таганрогский металлургический завод, Октябрьская железная дорога, НИИЭФА, Петерстар, Дельта Телеком и другие.

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет