РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Операция Q и новые приключения дилеров” успешно завершились!

Verysell
      08-02-2001
 

7 февраля 2001 года компания Verysell Trading провела в подмосковном спортивном парке “ВОЛЕН” мероприятие, на котором подвела итоги программы “Операция Q и новые приключения дилеров”- . Официальная часть мероприятия была посвящена награждению “заслуженных” дилеров Верисел.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, собравшимся были представлены планы и перспективы развития бизнеса компании Verysell Trading в той ее части, основу которой составляет ее совместная деятельность с корпорацией Compaq, имеющая тенденцию к развитию и укреплению.

Это обстоятельство ярко иллюстрируют цифры, которые были приведены: рост объема продаж техники Compaq в 2000 году по сравнению с предыдущим годом составил 90 %, во втором полугодии 2000 года рост объема продаж через партнерскую сеть по сравнению с первым полугодием составил 67 %. За время действия программы “Операция Q и новые приключения дилеров” было закуплено 444 сервера Compaq стандартной конфигурации, 400 ноутбуков Armada, 2700 персональных компьютеров Deskpro, около 2000 мониторов Compaq.

Кроме того, сама партнерская сеть выросла: число дилеров, закупающих технику Compaq, в 1999 году было 308, в 2000 гоу эта цифра увеличилась до 391. В числе награжденных были названы компании, которые набрали максимальное количество “рублей” и получили за это следующие при- зы: Компания Swemel — поездка в здравницу на 2 персоны Компания CAT — жидкокристаллический дисплей Compaq Компания B.A.C. — жидкокристаллический дисплей Compaq Компания LightNet — ноутбук Armada M300 Компания METAP — карманный ПК Compaq iPaq Компания Belmont — карманный ПК Compaq iPaq.

Компании Optima, Vogs’s, D-Facto, Arbait, Academy MBF, Patriarch, Aprel, Binar Samara, Bankos, Tirom, ACT, CSS также стали победителями программы и были награждены специальными призами. Кроме того, две компании стали победительницами в отдельных номинациях: компания Fobos — по объему закупленных серверных опций, компания Swemel — по объему закупленных мониторов, они были награждены памятными подарками.

Неофициальная часть включала катание на горных лыжах и снегоходах, соревнования на тюбингах и квадроциклах, отдых и прогулки на свежем воздухе. Завершилось мероприятие праздничным - ужином. “Мы благодарим всех наших дилеров, принявших участие в программе и поздравляем победителей, — сказала Инна Сорокина, менеджер по маркетингу и PR группы компаний Verysell. — Подводя итоги программы, мы можем сказать, что для многих наших дилеров “жить стало лучше, жить стало веселее”.

О компании Verysell Группа компаний Verysell (до 22 февраля 1999 г. – CHS-Merisel), основанная в 1990 г., работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. Verysell входит в число наиболее успешно действующих в СНГ международных дистрибьюторов. Являясь первой в России подобной фирмой, она до сих пор удерживает лидирующие позиции на рынке дистрибьюторских услуг. К настоящему времени компания Verysell заключила 12 прямых дистрибьюторских соглашений с поставщиками и имеет около 700 дилеров.

Verysell специализируется на дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей: Compaq, SUN, APC, 3Com, Hewlett-Packard, IBM, Lexmark, Microsoft и др. Начиная с нынешнего года, группа компаний Verysell приняла решение о продолжении работы на рынках стран СНГ как независимая компания, а не в качестве части крупной международной дистрибьюторской фирмы, опираясь при этом на собственные интеллектуальные и финансовые ресурсы.

Вторым новым элементом стратеги группы стало решение о дальнейшем развитиии бизнеса как диверсифицированной компьтерной компании, ядром которой является дистрибьюторское направление. Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Магнитогорске и Ташк- енте. За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Сорокиной, менеджеру по маркетингу и PR группы компаний Verysell

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет