РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Микротест» стала Золотым Партнером Cisco Systems

Микротест
      08-02-2001
 

Москва, 08 февраля 2001 года. Сегодня компания Cisco Systems, мировой лидер в области сетевых решений для Интернет, и компания «Микротест», ведущий российский системный интегратор, объявили о переходе на высший уровень партнерства. Получение компанией «Микротест» статуса Золотой партнер Cisco явилось закономерным итогом долговременного и успешного сотрудничества двух компаний.

✐  место для Вашей рекламы

В октябре 1998 года компания «Микротест» получила статус Серебряный Партнер Cisco, в январе 2000 года – звание лучшего партнера Cisco Systems по итогам 1999 года в номинациях «Best Enterprise Partner of the Year» и «Best Year-over-Year Performance», а в октябре 2000 года - сертификат Cisco Systems в области IP-телефонии.

На сегодняшний день пять сотрудников компании «Микротест» имеют звание Сертифицированного эксперта Cisco по технологиям межсетевого взаимодействия – Cisco Certified Internetwork Expert (CCIE), которое является самым высоким уровнем сертификации в рамках программы Cisco Career Certification. Сорок четыре сотрудника компании получили сертификаты Cisco в области сетевой поддержки – CCNA, CCNP и CCIE, а семь сотрудников имеют сертификаты по проектированию сетей на основе Cisco-технологий – CCDA и CCDP. Компания Cisco Systems уделяет большое внимание квалификации партнеров и реальной оценке их возможностей обслуживания заказчиков по программе полного цикла.

В соответствии с этими требованиями компания Микротест помимо необходимого количества сертифицированных специалистов имеет хорошо организованную службу круглосуточной технической поддержки с отлаженной процедурой обработки поступающих заявок и богатым опытом поддержки оборудования Cisco, а также собственный Испытательный Полигон, позволяющий демонстрировать работу устройств Cisco Systems и моделировать предлагаемые заказчикам решения.

Учебный Центр «Микротест» является авторизованным партнером Cisco Systems по обучению. По мнению Роберта Эйджи, Генерального директора Cisco Systems по центральной и восточной Европе: «В условиях стремительного развития отрасли и появления новых технологий мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, предоставляя им самые передовые решения. Получение компанией «Микротест» статуса Золотой Партнер Cisco подтверждает эффективность ее работы и высокий уровень технической экспертизы, что было неоднократно доказано при успешной реализации крупных проектов.

Мы уверены, что наше стратегическое партнерство обеспечит продвижение самых современных технологий на российский рынок». По словам Юрия Игошина, Генерального Директора компании «Микротест»: «Мы ощущаем постоянно возрастающую потребность современного бизнеса в информационных системах нового поколения, а сетевая инфраструктура является критическим фактором их развития. Объединяя новейшие технологии Cisco Systems с опытом и уровнем технической подготовки «Микротест», мы продолжаем создавать в России современные и эффективные информационные системы совместно с нашими партнерами и заказчика- ми».

О компании «Микротест»: Компания «Микротест» основана в 1990 году. Общая численность компании в настоящий момент – более 200 человек. Основными направлениями деятельности компании являются создание сетей и систем связи, проектирование и построение информационных систем, Интернет-технологии, системы информационной безопасности, спецпроверки и проведение сертификационных испытаний средств защиты информации на соответствие требованиям нормативных документов, утвержденных Гостехкомиссией России и Государственных стандартов.

Компания имеет Сервисный и Учебный центры, а также лицензированную Лабораторию обеспечения комплексной безопасности информации автоматизированных систем и сертификации средств защиты информации. О компании Cisco Systems: Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на http://www.cisco.com или http://www.cisco.ru.

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет