РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Формоза» обучает своих дилеров

Формоза
      08-02-2001
 

Москва, 8 февраля 2001 г. - Компания «Формоза», ведущий российский производитель компьютеров, комплектующих и аксессуаров, провела дилерскую конференцию, посвященную планам компании по развитию серверного бизнеса и выходу на региональные рынки.

✐  место для Вашей рекламы

Эта конференция стала логическим продолжением состоявшегося 16 января 2001 года интерактивного семинара для дилеров в рамках программы обучения персонала региональных сервисных центров.

Представленные на конференции модели серверов отличает конкурентная цена, актуальность предлагаемых решений, удобство обслуживания и высокий уровень надежности. «Мы предлагаем как недорогие решения начального уровня, обеспечивающие достаточный уровень надежности и производительности, так и сверхмощные системы, способные обеспечить управление крупным предприятием или бизнесом», - говорит начальник отдела технического маркетинга компании «Формоза» Алексей Мамонтов.

На конференции сотрудники компании «Формоза» представили модельный ряд серверов Altair состоящий из четырех основных моделей, каждая из которых имеет как напольное исполнение (pedestal), так и может монтироваться в стандартную 19-дюймовую стойку (rack mount). Altair SLC - сверхмощный, кластируемый сервер для обеспечения комплексного управления крупным предприятием и отвечающий потребностям в вычислительных ресурсах сложных информационных систем.

Корпоративный сервер общего назначения Altair SC представляет собой сервер поддержки баз данных предприятия, в том числе удаленных офисов. Его надежность обеспечивается за счет избыточности, дублирования и возможности горячей замены ключевых элементов. Altair SO - универсальный сервер масштаба подразделения или среднего предприятия - предназначен для организации электронной почты и приложений для нескольких рабочих групп.

Сервер для рабочей группы Altair SWG представляет собой недорогое решение для начального уровня для растущей сети и используется для сетевой печати, управления файлами, интернет-приложений и удаленного доступа. Все представляемые компанией «Формоза» типы серверов позволяют осуществлять наращивание и модернизацию, встроенное управление позволяет настраивать сервер, полностью управлять им удаленно, а также обнаруживать сбои и отказы в ключевых подсистемах.

Серверы Альтаир строятся исключительно на платформе Intel, что гарантирует их высокую надежность и высокую производительность. - Алексей Мамонтов отметил: «Основными задачами компании «Формоза» являются удовлетворение потребностей каждого клиента и предоставление широкого спектра моделей для достижения конкретных целей наших заказчиков. Поэтому для выхода на региональный рынок компания организует учебные конференции и семинары с целью повышения компетентности региональных дилеров и предоставления эффективного сервиса». ### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса - производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров.

Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Quantum, Samsung, Micron, Hitachi, Toshiba, Sony, Fujitsu, AMD, IBM, LG Electronics и др. В последние годы компания уделяет значительное внимание развитию производственной базы, разработке и выпуску собственных продукто- в.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

Опубликовано: 8 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет