РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кофейный гигант выбирает think3

Диал Инжиниринг
      09-02-2001
 

Компания Think3 S.p.A. объявила недавно, что компания la Pavoni (Италия) внедрила у себя как стандарт проектирования систему think3. Эта система твердотельного и поверхностного моделирования активно распространяется под девизом «массовой CAD». Фирма la Pavoni является ведущим производителем coffee machines (кофеварок, кофемолок и т.п.) для ресторанного бизнеса и частных лиц.

✐  место для Вашей рекламы

Работая в этом бизнесе с 1905 г., компания la Pavoni приобрела широкую известность за создание линии кофемолок и кофеварок для гурманов, которые используются в барах, ресторанах и дома, а также широкий диапазон аксессуаров к ним.

С целью упрощения процесса разработки как внутри компании, так и взаимодействуя с внешними поставщиками, la Pavoni переходит с 2D-проектирования на 3D, используя think3. Главный продукт компании Think3 – система трехмерного конструирования think3, будет широко внедряться la Pavoni, на каждом рабочем месте конструктора и дизайнера компании. «Растущие требования к эстетичности дизайна и необходимость передавать расчеты нашим изготовителям оснастки в электронном виде убедили нас почти год назад перейти к 3D рабочей среде», объясняет Доменико Жиларди (Domenico Ghilardi), руководитель конструкторского бюро la Pavoni. «Мы выбрали think3 после изучения всех альтернатив, присутствующих на рынке.

Мы искали пакет, который может выполнить все наши технические требования и будет прост в обучении. Здесь think3 полностью оправдал наши надежды. Управление программой интуитивно, пакет прост в освоении и использовании и это помогло нам сделать минимальными затраты времени, необходимые для перехода на новую систему». Одним из непосредственно ощутимых удобств, обнаруженных la Pavoni в процессе внедрения think3, является улучшение передачи данных внешним поставщикам, говорит Жиларди. «Благодаря системе think3 мы можем освободить своих партнеров от проблем проектирования оснастки.

Теперь мы отправляем им документацию, и такой подход значительно сокращает время изготовления новых ма- шин».

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет