РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги первого года сотрудничества Tally Computerdrucker GmbH и NBZ Computers

NBZ Computers
      09-02-2001
 

Москва, 9 февраля 2001 г - Tally Computerdrucker GmbH подвела итоги первого года сотрудничества с компанией NBZ Computers, своим официальным партнером в России. По словам коммерческого директора NBZ Computers Семена Гинзбурга, за год компания продала более 70 цветных принтеров формата A3.

✐  место для Вашей рекламы

Улучшилось сервисное обслуживание клиентов, чему в значительной степени способствовало обучение инженеров сервисного центра NBZ Computers на заводе Tally.

В качестве одной из тенденций рынка можно отметить рост числа клиентов, приобретающих оборудование Tally в кредит. Постоянно увеличивается объем регулярных поставок расходных материалов Tally к цветным принтерам Tally и Minolta-QMS. В настоящее время своей первоочередной задачей NBZ Computers считает продвижение продукции Tally на региональных рынках (причем не только России, но и стран СНГ). По словам главы представительства Tally в России Харальда Хельмдаха, компания NBZ Computers продемонстрировала очень хорошие результаты в процессе продвижения продукции Tally.

Отличную оценку заслужил сервисный центр NBZ Computers, оперативно выполняющий любые виды технического обслуживания техники Tally. Любая организация, проявляющая интерес к оборудованию Tally, может познакомиться с ним в демо-зале NBZ Computers. В 2001 году Tally планирует провести с NBZ Computers ряд маркетинговых мероприятий, направленных на укрепление ее доли рынка (в том числе, в секторе высокоскоростных матричных принтеров).

Компания Tally Computerdrucker GmbH - считается мировым лидером в области производства принтеров. Она предлагает полный спектр печатающих устройств: матричные, струйные, лазерные, профессиональныe цветныe и специального назначения. Кроме того, Tally выпускает расходные материалы не только к своей продукции, но и к большому количеству принтеров других производителей. Ее цветные принтеры неоднократно занимали первые места в ходе независимого тестирования.

Tally занимает первое место в мире (в том числе, и в России) по продажам высокоскоростных принтеров. Более полную информацию по продуктам фирмы Tally можно найти на - web-страницах: http://www.nbz.ru/tally, http://www.tally.ru/ и http://www.tally- .co.uk/ Компания NBZ Computers образована в 1996 г. Она имеет статус официального партнера Tally; субдистрибьютора Minolta-QMS, авторизованного реселлера Apple, Asante, Adobe, AGFA, X-Rite, ECRM, Wacom и других.

Собственная дилерская сеть насчитывает более 80 компаний на территории России и стран СНГ.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет