РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Adc ВЫБИРАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ dell В КАЧЕСТВЕ КОРПОРАТИВНОГО СТАНДАРТА

Dell
      09-02-2001
 

Остин, Техас, февраль 2001 г. Компания Dell объявила, что корпорация ADC (Nasdaq: ADCT), ведущий мировой поставщик сетевого оборудования, программного обеспечения и интеграционных услуг для мультисервисных коммуникаций, выбрала оборудование Dell в качестве общемирового корпоративного стандарта.

✐  место для Вашей рекламы

Настольные системы Dell OptiPlex, ноутбуки Dell Latitude и рабочие станции Dell Precision будут установлены в офисах ADC во всем мире.

Кроме того, в настоящее время ADC приобретает серверы Dell PowerEdge для отдельных своих подразделений в разных точках земного шара. Компания Dell была выбрана в результате конкурентного анализа ведущих мировых поставщиков компьютерных систем. Dell планирует предоставить ADC весь спектр услуг, включая организацию персонифицированной страницы заказчика на веб-сайте компании, а также глобальную гарантийную и сервисную поддержку.

Клиенты компании Dell, имеющие доступ к закрытой части корпоративного сайта, могут пользоваться специальными ценовыми предложениями, электронной системой заказов и информацией о состоянии заказов и счетов. “У компании Dell имеется колоссальный опыт в области продаж, основанный на сочетании передовых технологий с требованиями заказчиков, – сказал Пэм Стигман (Pam Stegman), директор по клиентским системам и сервисам ADC. – Dell также занимает лидирующие позиции в разработке и широком внедрении общемировых индустриальных страндартов.

Эти ключевые отличия в сочетании с качественным сервисом и ценой послужили отправной точкой для выбора торговой марки Dell в качестве корпоративного стандарта ”- . “Выбор оборудования Dell как мирового стандарта позволяет ADC пользоваться всеми преимуществами нашей прямой модели продаж, – сказал Боб МакФарланд (Bob McFarland), генеральный менеджер Dell по крупному корпоративному сектору. – Накопленный опыт в области прямых продаж, т.е. постоянного общения с заказчиками, позволяет Dell подготовить лучшее корпоративное решение для ADC в соответствии с тенденциями развития ИТ-индустрии”.

О компании ADC Продукты и услуги, представляемые корпорацией ADC, среди которых волоконная оптика, сетевое оборудование, ПО и интеграционные сервисы, позволяют сделать широкополосные коммуникации реальностью, давая возможность сервис-провайдерам обеспечивать высокоскоростной доступ к Интернет, данным, видео и голосовой информации корпоративным и конечным пользователям. Годовой объем продаж компании составляет 3,2 млрд. долл., общая численность сотрудников превышает 22400 человек.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании: www.adc.com О компании Dell Computer Dell Computer Corp. (Nasdaq: DELL) является мировым лидером в области прямых продаж компьютерных систем, а также продуктов и услуг для Интернет-инфраструктуры. Dell занимается разработкой, производством и обслуживанием компьютерной техники, а также предлагает широкий спектр ПО и периферийных устройств.

Оборот компании составил 30 млрд. долл. за последние четыре квартала. Компания занимает 3 место в списке "самых уважаемых компаний" Fo- rtune. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании: www.dell.com О компании DellSystems Компания DellSystems является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. DellSystems поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 10% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании: www.dell.ru

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет