РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ lanck ПРОВЕЛА ОЧЕРЕДНОЙ БИЗНЕС СЕМИНАР

Lanck
      09-02-2001
 

8 февраля компания LANCK провела очередной бизнес семинар в Санкт-Петербурге для корпоративных клиентов. Семинар «Железная платформа для решения стратегических задач» был организован совместно компаниями LANCK и ACER в рамках долгосрочной маркетинговой программы рассчитанной на корпоративный рынок.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие представители банков, государственных организаций, производственных предприятий, коммерческих фирм и учебных заведений.

Среди приглашенных представители компаний «Электросила», Ленинградский Металлический Завод, СПбГМУ им. Академика Павлова, Альфабанк и многие другие. Целью семинара стало знакомство корпоративных пользователей не только с широким спектром продукции предлагаемой компанией Acer в качестве решений для предприятий и корпораций, но и с политикой компании Acer, проводимой в данном секторе рынка. На семинаре были представлены новые модели рабочих станций в линейке Veriton – Veriton 5100 и Veriton 7100, Veriton FP2; новые модели в семействе ноутбуков TravelMate; новые модели серверов в линейке AcerAltos различных уровней.

Основной акцент в выступлениях был смещен в сторону того, что нового могут предложить рынку производители компьютерного оборудования – новые технологии, принципиально новые решения. Все участники семинара получили исчерпывающую информацию о продуктовых линиях и технологических новинках. По оценкам участников такой способ проведения семинаров наиболее удачен для всех сторон, принимающих участие в мероприятии.

Непосредственный контакт пользователя и производителя позволяет выяснить потребности одних и возможности других, что в свою очередь приводит к принятию правильных решений. Компания LANCK выступает в данном случае своеобразным связующим звеном, осуществляющим связь между пользователем и производителем.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет